Результати пошуку

  1. A

    -= Crysis 2 =-

    концептарт ни о чём не говорит
  2. A

    Узурпация власти в стране почти реальность :(

    место такого начальства на виселеце
  3. A

    Узурпация власти в стране почти реальность :(

    Демократичні регіонали хочуть відкласти місцеві вибори на два роки p.s. пора возвращать право первой брачной ночи
  4. A

    Янукович отменил субсидии и др новые законы ПР

    Voland - чего молчал в прошлом году, когда при принятии бюджета, в котором отменили(приостановили нагод ) около 30-ти социальных законов
  5. A

    Предсмертная записка камикадзе-борца с властями

    Joe Stack, перевод Сегодня в Техасе чувак сел в самолет и протаранил здание IRS. Я думаю многим интересно почитать его длинную посмертную записку. Текст мне показался интересным - перевел как мог: ------------------------------------ Если вы это читаете это, то безо всяких сомнений...
  6. A

    Mass Effect 2

    играл на нормальном уровне сложности, прошол за 29 часов, бои были достаточно лёгкими (на безумном уровне сложности - бои по сложности как надо), исследовавание планет - скукотищща :(, диалоги - супер, сюжет супер
  7. A

    Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

    вєсь Донбас охвачєн ліхорадкой возбуділся вдрух ілікторат Ви слихалі? Однокласніков закроют і вконтакте нафік запрєтят! оборзєлі бютовскіє гади защітім ат ніх радной Донбас! а іначє фабрікі закроют і дишать парускі запрєтят! Нам пробілі мозгі пєдофіли нам лозінскій в душу...
  8. A

    Dark Void

    весь интерес на воздушных боях заканчивается :(
  9. A

    законопроект о налоге на интернет?

    где коменты по поводу сегодняшнего голосования?
  10. A

    Dark Void

    Прикольный геймплей (земля - как в гирях, в воздухе - как на самолёте), не хит но всё же. p.s. с джойстиком классно управлять в полёте
  11. A

    Как вернуть 20 млрд. грн. НДС?

    Если я правильно понимаю, эти деньги просто украдены. Механизм возврата - печатный станок, опускание курса, а потом последствия?
  12. A

    Что будет после выборов?

    А какая аналогия с Украиной, где публично по решению ревсудов казнят представителей старой власти и их семьи? Кромвель - добрый дядя был?
  13. A

    Проблема с Explorer

    винду обновлял?
  14. A

    Аниме "АРИЯ"

    аниме для особого настроя вообще
  15. A

    Link Grabber Ultimate

    free rapid downloader пофункциональнее будет
  16. A

    Что будет после выборов?

    Re: Відповідь: Что будет после выборов? учиться работать, жить по средствам, искать пути объедениния снизу?
  17. A

    Что будет после выборов?

    ЖОПА, с такими долгами и такими мозгами у всего населения только это
  18. A

    Saboteur

    ну не знаю, я гонку в Париже не могу из-за этого пройти :(
  19. A

    Saboteur

    карточки от нвидиа? вышел бетта патч, у меня он проблему с зависанием решил. но проблему с неодинаковой прорисовкой частей карты не решило :(
Зверху