Результати пошуку

  1. HomerYch

    Сниму однокомнатную квартиру

    Сниму однокомнатную квартиру, район Петропавловской Кирова. Главные требования это вода, электричество, интернет. Ремонт и техника в принципе неважно. О себе: одинокий работающий 24 года. За квартиру готов платить около 1000 грн. мобильный 066 83 57 384
  2. HomerYch

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Кто нибудь знает стоматологию которая работает в субботу или воскресенье ? Желательно не сильно жирную по деньгам )
  3. HomerYch

    1

    wowz х1 онлайн 1000+ могу варлока 20 лвл дать )
  4. HomerYch

    Сумы - Симферополь

    ЗЫ не факт что будут ехать именно через симферополь но если тебе так важно как нибудь добереся
  5. HomerYch

    Сумы - Симферополь

    Ездил когда-то от тур фирмы, у них там была пара своих автобусов гоняют их туда сюда, мест было свободных много. Думаю если договориться с фирмой то можно вполне уехать. А если с водилой то раза в два дешевле =) но не факт что места будут. Походи по тур фирмам объясни ситуацию думаю уедешь.
  6. HomerYch

    Утерян телефон NOKIA 8600 Luna Black

    Если есть документы сходи в милицию напиши заявление, при проверке имекв ппсники могут забрать, вероятность очень маленькая ... Походи по барыгам на рынке поищи если свой найдешь с милицией попробуй забрать .. Но тут вероятность тоже близка к нолю
  7. HomerYch

    Бакалавр/Специалист/Магистр

    хм... Буду надеяться что возьмут куда нибудь без опыта, а там уже и нужные знания получу и опыт .. Очное слишком дорого для меня =( Специальность производственная, буду пробовать на фрунзе.
  8. HomerYch

    Бакалавр/Специалист/Магистр

    Ну что возобновим тему ? В общем получил бакалавра, есть выбор идти на заочное или очное. Кто что посоветует ? Есть ли большая разница при устройстве бакалавром или специалистом ? Можно ли найти работу бакалавром ?
  9. HomerYch

    Как разнообразить отношения с девушкой?

    Завести себе мальчика
  10. HomerYch

    Rift

    рифт УГ инфа 100%
  11. HomerYch

    Моя любимая песня

    АлисА-Мое поколение
  12. HomerYch

    приват24

    http://www.privat24.ua/ Вообщем вопрос кто пользовался ? Заплатил за свет и воду позавчера деньги с долга еще не списало, но с карточки ушли. Кто вкурсе сколь идут платежи? Мобильный пополнило мгновенно.
  13. HomerYch

    ПРОДАЙ РОЗОВОГО СЛОНЕНЬКА ОН БЕДНЕНЬКИЙ ОДИН ОСТАЛСЯ !!!

    ПРОДАЙ РОЗОВОГО СЛОНЕНЬКА ОН БЕДНЕНЬКИЙ ОДИН ОСТАЛСЯ !!!
  14. HomerYch

    День Святого Валентина

    а у меня старая схема на день валентиеа сорюсь на 23 февраля мирюсь а на 8 марта болею )))
  15. HomerYch

    Эволюция

    Я вот не пойму как можна сравнивать количество генов у дерева и человека это совсем не показатель, совсем разные царства "45 тыс генов организм сам постепенно "усложнился" до 22 тыс. причем тут сначала появилась животная клетка и растительная и шли паралельно. эсли хотите посмотреть на схожесть...
  16. HomerYch

    Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

    Сначала не верил. А вчера увидел идут две такие загадочные в мини юбках да еще без головных уборов, притом я сам укутался в три кожуха, шарф, перчатки и то холодно, меня аж перекосило. Выдвину теорию может они сначала водки нажруться а потом бродят....
  17. HomerYch

    К студенчеству. О сопротивлении и вашем будущем.

    Да, не с тем боримся нужно телевизоры побольше делать чтоб морды помещшались. Вон в америке их долг на экран не влазил добавили несколько цыфр и все путем, теперь влазит да еще места огого.. Нада с них пример брать.
  18. HomerYch

    каток?

    Был на естраде сегодня лед средний, в коробке хокеисты были, когда они закончили тренироваться меня всеромно с коробки выгнали сначала вырубили свет а потом с лопатами и матами выкуривали )))) Я так понял коробка только по выходным для всех. Понравилось, правда пару девушек сбил.... интересно...
  19. HomerYch

    Что девушкам нужно от парней?

    Возможность дать ребенка, обеспечить и защитить в тяжелое время роста ребенка хотябы до относительной самостоятельности.
  20. HomerYch

    Подскажите начинающему.

    Чувак не ломай себе жизнь запишись лутше в качалку, гитару купи, спининг. Качай себя а не перса
Зверху