Результати пошуку

  1. KRUPIK

    Настройка wi-fi от воли

    меняю...
  2. KRUPIK

    Настройка wi-fi от воли

    Привет форумчанам. Задача такова: есть дома сеть воли, есть компьютер, появился ноутбук. И решил установить вай-фай дома. У друга в железе откопал две ТД dwl-2100ap. Насколько я знаю мне необходим роутер вместо одной из точек. Вопрос: реально ли настроить дом. беспроводную сеть из всего этого? В...
  3. KRUPIK

    Приключенческие фильмы

    кто знает фильмы приключения, типа Индиана Джонс, поделитесь
  4. KRUPIK

    Поиск книг

    Спасибо за оперативность, действительно это та книга, вот только не могу понять, неужели именно по этой книге снимался фильм "Обитаемый остров"? Фильм фуфло, одну только идею взяли и все, в самом начале уже это ясно. Теперь пойду поищу по книжным магазинам, ато если читать с монитора всю книгу...
  5. KRUPIK

    Поиск книг

    Ищу книгу, когда то давно прочитал несколько страниц, не помню ни названия, ни автора, может кто знает, это фантастика, в ней речь идет о человеке потерпевшем крушение на другой планете, прячется от военных роботов на гусеничном ходу среди радиационных болот, дальше я не знаю что было. Кто нить...
  6. KRUPIK

    Ваш любимый актёр(са)?

    Кирстен Данст - обожаю!
  7. KRUPIK

    Ваш любимый актёр(са)?

    +1.
  8. KRUPIK

    Помогите определить лучшую материнскую плату из двух

    Я бы выбрал Асус, сам являюсь владельцем ASUS P5K..., и в скором времени собираюсь апгрейдится на ASUS P5Q.
  9. KRUPIK

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    с нормальной озвучкой!!
  10. KRUPIK

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Цельнометаллическая оболочка
  11. KRUPIK

    Поиск фильмов.

    Ищу фильмы с участием Кирстен Данст, есть полный список, есле у кого такие фильмы, в сети несколько нашел, вот полный список: 2009 Все самое лучшее /All Good Things/ 2008 Как потерять друга и заставить всех тебя ненавидеть /How to Lose Friends & Alienate People/ Есть. 2007 Tangled Web...
  12. KRUPIK

    PHP и с чем его едят....

    Вопрос Джумлистам, есть сайт http://www.hill.org.ua/ который написан на джумле, и на главной страничке меню в поле статьи в виде картинок, кто подскажет как создать такое же, тоже на сайт джумлы
  13. KRUPIK

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Дело в том что именно эти лекарства и вызывают ослабление имунитета!!!
  14. KRUPIK

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    ВИЧ не существует! это все брехня, все те лекарства которые колят и есть ВИЧ, от них умирают люди!
  15. KRUPIK

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Какой ты православный, ты хоть крестик носиш? как ты можешь утверждать в своей вере есле не вериш в нее, тебя даже окрестили в возрасте когда ты даже не мог сказать "мама" или "папа", тебя посвятили в одну большую "басню", чтобы ты верил в нее с самого рождения, пахал как папа карло, к 50 годам...
  16. KRUPIK

    Секта Свидетелей Иеговы и иные...

    Ну наверное таких как ты точно нужно сжигать, из-за таких и войны начинаются, ИМХО, "Свидетели Иеговы" не СЕКТА!! Секта это когда собираются и устраивают всеобщие оргии и т.д. Это приятные люди, от них никогда матерного слова не услышиш, конешно назойливые, не спорю, но из-за этого сжигать, ну я...
  17. KRUPIK

    Сериал "Калифорнийский блудник" ("Californication")

    гдето в нете вычитал что сериал автобиографичен, жена Духовного сдавала его в поликлинику лечится, якобы он ей изменял 12 лет и ей уже надоело
  18. KRUPIK

    Сериал "Калифорнийский блудник" ("Californication")

    когда ждем 3 сезон? уж вроде лето началось, обещали на весну, это единственный сериал который я признал, все остальное для меня Санта-барбара
  19. KRUPIK

    Поиск серий/сезонов/сериалов

    up!
  20. KRUPIK

    Поиск серий/сезонов/сериалов

    Ищу сериал не зная даже названия, может кто знает подскажите. Двое пацанов бегая по пустырю падают в яму где находят летательный апарат в виде яйца, ну а потом возятся с ним. кто знает скажите как хоть называется.
Зверху