Результати пошуку

  1. Businka

    бьен))

    бьен))
  2. Businka

    Ваши фотографии

    ностальгия... Гавайи, Тихий океан
  3. Businka

    Давайте вместе учить английский!!!!!!!!

    Well, I think it's a good idea to meet and practice! I'd love to find some time at least ones a week!
  4. Businka

    ЗНО-2010

    зато как раз сам атестат, вернее средний бал, учитывать будут... хотя как мне кажется, еще не раз что-то поменяется
  5. Businka

    The Cure

    Ответ: The Cure ога, они крутые, отличная группа ^_^
  6. Businka

    Фотографии Сум

    Ответ: Фотографии Сум ...
  7. Businka

    Фотографии Сум

    Ответ: Фотографии Сум =))
  8. Businka

    Ваши рисунки

    Ответ: Ваши рисунки )))
  9. Businka

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии я с джимми... =))
  10. Businka

    Дети

    Ответ: Дети моему любимому племянничку почти пол годика =))
  11. Businka

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? William Golding "Lord of the Flies"
  12. Businka

    Желаете ли вы?

    Ответ: Желаете ли вы? передай ему что и мы его любим и ждем с нетерпением =))
  13. Businka

    Самооценка

    Ответ: Самооценка моя самооценка занижена
  14. Businka

    українська мова

    Ответ: українська мова родным языком считаю украинский... хотелось бы чтоб как можно больше людей говорили на украинском
  15. Businka

    Невербалика

    Ответ: Невербалика лучше всего,когда жесты и поступки дополняют слова,тогда им можно верить... глядя на жесты и поведение,можно многое сказать о человеке...
  16. Businka

    Тесты

    Ответ: Re: Тесты
  17. Businka

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Ответ: Проконсультируйте! у меня сестра молодая мама... первые месяца два совсем нельзя,а потом понемножечку можна... =))
  18. Businka

    Танці з зірками 3

    Ответ: Танці з зірками 3 дадада))) эта Могилевская и Яма самые лучшие и они достойны победы!!! Марчин тоже лапа,но танцует все-таки лучше пара №8 ))))))
  19. Businka

    пирсинг языка

    Ответ: пирсинг языка спасибки, надеюсь что так...)) а полоскать вобще не обязательно?
  20. Businka

    пирсинг языка

    Ответ: пирсинг языка эм... я проколола позавчера вечером... мне подруга колола,я боялась и от этого чуть не потеряла сознание... но это совсем не больно!!! в первый день я нормально говорила,вчера уже язык напух и стало трудно говорить,сегодня тоже трудновато,но уже лучше... могу есть почти...
Зверху