Результати пошуку

  1. lyolia

    3D

    silent, дык недомоделил ещё и сетку не фиксил. Вот с этим матом хорошо видно недоделки. =)) Модель делал для прототипирования, в свободное время. Где-то часов 20 ухлопал, и ещё часов пять на доводку, думаю, осталось.
  2. lyolia

    3D

    Мой вариант панно. Моделинг ещё не закончил, будет время доделаю .
  3. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a: Господа, давайте не искушать модераторов и оффтопить в ветке. Все вопросы в личку lyolia. Здесь выкладываем свои работы и задаём вопросы по моделингу и софту. dJaNa, над страничкой сейчас думаем. По вопросам трудоустройства ещё говорить рано, могу только сказать что...
  4. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a: dJaNa, 3D-club сумских трёхмерщиков. Также планируются курсы: прототипирования с последующим трудоустройством (по желанию), скульптинг в ZBrush, и основы визуализации. Для студентов по моделингу прототипов будут предоставляться подробные видеоуроки и полная информация...
  5. lyolia

    3D

    Пока три.
  6. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a; Коалиция уже есть.:) superblast, а ты случайно не архитектор по специальности?
  7. lyolia

    3D

    Есть, но я бы не советовал его юзать. Во-первых он глючный, во-вторых даже в уроках на русском названия модификаторов и пр. называют по аглицки. Знаю человека, который совершенно не зная английского прекрасно моделирует в максе. Говорит что выучил названия как ругательства, не зная перевода, но...
  8. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a: Выкроил время перетекстурить кресло и закинуть в тестовую сцену.
  9. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a: silent, искренне поздравляю! Ты уже седьмой человек, которого я сподвиг (надеюсь =) )заняться прототипированием, но из сумчан первый. Приятно, что нашего полку прибыло. Теперь можно уже организовывать свой клуб. (Не только прототипистов, но и всех 3D_ешников. Если будут...
  10. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast: Присоединяюсь к поздравлениям. Всех причастных к мышинной возне в трёхмерке с 3 декабря! Удачи и творческого вдохновения. PS Lion3D.cg, на моём DELL-е картинка уходит в синий цвет. (Траблов с калибровкой не было). Это результат поста? PSS ang , нужно правильно...
  11. lyolia

    3D

    Да хоть текстуры подрисовывать или почеркушки делать. Да и обновления дров не помешают. Так что советую зарегиться.
  12. lyolia

    3D

    Ты его зарегил на сайте и получил в подарок рисовалку скетчбук, или другую на выбор?
  13. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a: В максе я работаю исключительно мышкой. Пером махать - руки отвалятся. Представь что ты каждый вертекс китайскими палочками по 22" монитору таскаешь.:) А вот в збраше планшет не заменим. Ты никогда не нарисуешь линию мышью так, как сделаешь это пером. Я имею ввиду...
  14. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a: Какую амнистию? За что? Я писал на страницах форума, что коста хренью занимается, и что своими банами вредит больше людям, которым я мог бы помочь в вопросах 3D. Мне впрочем не трудно создать и нового "Trast_a", но он также будет забанен,как и три предыдущих. Не вижу...
  15. lyolia

    3D

    Сообщение от Trast_a: ветка 3D поэтому и скрин 3-дешный. =)
  16. lyolia

    3D

    Сообщение от TRAST_a: Да ты это сделал! Молодчага. Правда у тебя получился не горельеф, а барельеф, но это не страшно. Для станка это даже лучше, - нет поднутриваний. А вот для литья конечно лучше горельеф. Но не всё сразу. Кстати для информации: этот девайс в каменном исполнении стоит 500...
  17. lyolia

    3D

    Вот-вот. А я ещё подумал: "Как это папка автобэк пустая? Должны же быть хоть более старые бэкапы." Ну всё хорошо, что хорошо кончается. А вот у меня один заказ с расфуфыренной резьбой накрылся. Вытащить удалось через мерж всё, кроме расфуфыренной резьбы. Вместо неё были два dummy с названиями...
  18. lyolia

    3D

    1 Запускаешь макс. 2 В левом верхнем углу нажимаешь на кнопку File и выбираешь из списка Merge... 3 Выбираешь свою сцену. 4 Выпадает список файлов находящихся в сцене. Жмёшь на первый в списке и жмакаешь OK Ну а дальше как я описывал выше.
  19. lyolia

    3D

    Тогда попробуй замержить старую сцену по частям. Сначала один объект - сохранился под новым именем. Затем второй - снова сохранился, и так до тех пор пока сцена не упадёт на какой-то модели. Запомни её и больше не мерж. Продолжай остальные. Это последний выход. Не факт что получится. Удачи.
  20. lyolia

    3D

    Посмотри в автобеке . Он обязан сохранять 2-3 последних файла автоматом.
Зверху