Результати пошуку

  1. I

    Продам мобильный телефон Nokia С3-00

    Продам мобильный телефон Nokia с3-00, состояние хорошее. Комплект документов , зарядка, наушники присутствуют. Цена договорная
  2. I

    ПРОДАМ мобильный телефон Nokia E72 оригинальный

    Продам мобильный телефон Nokia E72 оригинальный. Состояние 4-. Комплект документов, упаковка, зарядка, наушники имеются. Цена договорная.
  3. I

    привет, еще 72 нокиу не продал???

    привет, еще 72 нокиу не продал???
  4. I

    Ваши фотографии

    :D :D :D :D :D
  5. I

    Постоянный сервер Call of Duty 4

    Предлогаю погамать па сети. Кто за пишите в приват в мирке на нашем канале:) Добавлено Mammoth. Создан постоянный сервер игры Call of Duty 4. IP-адрес сервера - 10.0.4.27. Планируемое время работы сервера - 24/7.
  6. I

    Клуб любителей Nokia 6233

    у мя такой телефон нет не каких траблов ваще, ку меня был выбор купить н 73 и етот я выбрал 62 33 потому что лучшего тела пока еще непридумали!
  7. I

    #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

    Если комуто интерестно за что я когото забанил имеються интирестные логи
  8. I

    #Call-of-Duty - официальный канал нашего сервера

    *!*@koff.ktv бан пожизненно:angry:
  9. I

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Re: Наш постоянный сервер 10.0.101.241 кароче так раньше я держал сервак пока у мя неполетел комп:( щас немогу рамы 512 я что предлогаю у нас на канале сидит щас 30 человек я предлогаю скинуться по 7 грн купить раму на гиг поставить ее мне и я б опять держал его с 8 утра и до 24 00 кто что...
  10. I

    Презервативы

    короче ето все муть!! конечно летит смазка если занимаешься етим до самолго последнего а потом вытягуешь как жаренный петух тогда она не идет а аж просто летит учить вас дети еще и учить!
  11. I

    Всегда ли Девушки верны своим парням ???

    я с тобой полностью согласен если вы любите друг друга то измены небудет с обоих сторон
  12. I

    Всегда ли Девушки верны своим парням ???

    знаешь вот прочитал твои словечки у мя токо один вывод что ты шлюха, ой извени даже не шлюха а дешовая б**** вот мое мнение!
  13. I

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Re: Девочьки задают вопросы мальчикам угум с типа такого и у мя :))) стал как шелковый:)
  14. I

    Что такое любовь?

    Ответ: Что такое любовь? это всё туфта ваша любовь, её вобще нет , а только придумали чтобы пудрить мозги друг другу
  15. I

    Презервативы

    Это точно Иннотекс рулит! :)
Зверху