Результати пошуку

  1. Relax

    GTA V Online [PS3]

    Когда нет альтернативы, удобно для всех :) Я просто не привык быть в числе последних... в данном случае по крайней мере. К тому времени когда выйдет на ПК, я уже прокачаюсь по максу в онлайне на соне :lol:
  2. Relax

    GTA V Online [PS3]

    Куда пропали все те фаны GTA которых я знал?(
  3. Relax

    GTA V Online [PS3]

    На плойке нужны люди в банду :) По вечерам любые виды занятий, на данный момент личный 12 лвл. В ближайшее время будет особняк с расшаренными гаражами для банды
  4. Relax

    SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

    Будет актуально с июня, но во вкладке хостед и только по инету
  5. Relax

    Grand Theft Auto: 5

    Нет. Рокстар лично дали обещание выпустить на все платформы в одно время.
  6. Relax

    Grand Theft Auto: 5

    по слухам выход на зиму 2012 года, а точнее январь. Но это пока только слухи.
  7. Relax

    Grand Theft Auto: 5

    Rockstar Games только что подтвердили, что события Grand Theft Auto 5 будут разворачиваться на полномасштабной карте штата San Andreas. Сан Андреас - это вымышленный штат на юго-западном побережье США, включаяющий в себя три крупных города: Лос-Сантос (Лос Анджелес), Сан Фьерро (Сан-Франциско) и...
  8. Relax

    Grand Theft Auto: 5

    Появилось что обсуждать) http://www.rockstargames.com/videos/video/8001 Первый трейлер впечатлил. Старый добрый са. Rage подкрасили заметно.
  9. Relax

    Need for Speed World Online

    NFS WO бесплатна, но только до 10 уровня,потом вам придется отослать 20$ в ЕА. Кто решил проблему с ошибкой отпишитесь. В тырнете пишут удалить хеш файлы профиля, но это не помогает.
  10. Relax

    Need for Speed World Online

    Кстати какой уровень? Я вчера до 5го дошёл за часок.
  11. Relax

    Need for Speed World Online

    Re: Відповідь: Need for Speed World Online Хз, у меня не дёргается. Обидно что с другими никак не поездить ( Я так понял это баг какой-то раз не только у меня.
  12. Relax

    Need for Speed World Online

    Ты с игроками пробовал в мультиплеере состязаться? У меня входит в мир, всё норм, вижу других игроков. Но, когда пытаюсь подключиться к кому-нибудь в гонку, то такое вот чудо...
  13. Relax

    Need for Speed World Online

    Нет, у меня всё конечно отлично идёт, но вопрос как поездить с людьми? Поднял уровень, получил возможность гоняться с игроками, но после присоединения к гонке идёт загрузка карты, а потом пишет NETERROR_PEER_TIMEOUT блаблабла У всех так? Там ждать нужно долго. Сначала скачивает 722мб, потом...
  14. Relax

    GTA 4

    Дык это было видно ещё из обычного сюжета гта4
  15. Relax

    GTA 4

    Кстати, по словам R*, уже скоро будет лицензия от 1С
  16. Relax

    GTA 4

    Никто. Ибо мы, как всегда, получим эти дополнения в самый последний момент. В х-лайв это дополнение стоит сейчас 29,99 у.е. Но опять же, это для америкосов.
  17. Relax

    GTA 4

    В США стартовали продажи "эксклюзивных" дополнений для Grand Theft Auto 4 . Episodes From Liberty City (включающие в себя The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony) теперь доступны для владельцев компьютеров и PlayStation 3...
  18. Relax

    Blur [PC / PS3 / Xbox360]

    +1, всё так по детски убого..
  19. Relax

    GTA 4

    o_0? У тебя лиц по-моему был?
  20. Relax

    GTA 4

    Кто-нибудь ещё играет через х-лайв?
Зверху