Результати пошуку

  1. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    вау О_о
  2. Funeral_of_Heart

    Управляете ли Вы своим сном?

    2 Паутина У меня последние пол года ужасно испортилась память из-за этого тоже.Порой просыпаюсь, хожу весь день и думаю, был ли это сон, или нет, а может я досих пор сплю.Сны порой начинаю забывать, а вспоминаю только тогда, когда этот же момент переживаю в реальной жизни.
  3. Funeral_of_Heart

    тест на знание олбанского

    36 из 47 =)
  4. Funeral_of_Heart

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Carter Burwell - Bellas Lullaby и если можно все саундтрэки к фильму "Сумерки(Twilight)" зараннее очень благодарна.:)
  5. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    красиво!
  6. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    Псих, очень-очень.. я в восторге :)
  7. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    Задумка хорошая, но мне кажется стих не закончен.
  8. Funeral_of_Heart

    ?)

    ?)
  9. Funeral_of_Heart

    Фото с телефонов

    крутое качество = )Ы
  10. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    Серым дымом.Всегда.С тобою. На небо. Мои крылья сгорели.Так близко. Летала. Глазам твоим милым.Верила. Слепо. А ты просто смотрел.Как я Умирала...
  11. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    спасибо:blush:
  12. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    Ти давно не казав "люблю", І мене вже не чуєш вночі. Обіцяла - "я щастя зловлю!", Та згубила обіцянки ці. Забуваю прозорі думки. Їм тепер не зламати цей світ. Головне - ти не вір у чутки, Що помер мого серця цвіт. Напишу перший раз олівцем. Щоб вірша потім з пам"яті зтерти. Лиш не...
  13. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    Мене не пустило із серця, Заб"ю нікотину у кров. Скажеш "люблю" за інерцією, А я..Повірю в любов. Мовчиш, щоб не шкодити світлу, Що ллється з моїх очей. Вибач, тягар кохання мого Не зникне з твоїх плечей. Остання четверта лінія. А далі? - Мабуть твоя. Губи палають інієм. Зникла...
  14. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    Мне нужен мир напополам. Что б только ты и наши души. Бежали вечность по делам, Стабильность времени нарушив. Сбивали кулаки о стены. Все слезы вместе - будет больно. Впервые стала самой верной, Впервые не хочу быть вольной!
  15. Funeral_of_Heart

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Любко Дереш "Трохи пітьми"
  16. Funeral_of_Heart

    Я пишу стихи....

    класс
  17. Funeral_of_Heart

    приветик Ромча :*

    приветик Ромча :*
  18. Funeral_of_Heart

    Странности

    даже когда я одна в помещении, мне кажется ктото есть рядом ) (это не мания преследования) я киллер -)) не могу ити справа от человека - чувствую себя неуверенно и беззащитно не могу спать в открытой комнате - дверь всегда должна быть закрыта... и много много другого. =))
  19. Funeral_of_Heart

    скользкие ботинки?

    взяла себе гриндерсы Camelot =)) вот это тема:)))
  20. Funeral_of_Heart

    Игра в слова

    Ира Говорила О Лучшем Кинематографе Испании
Зверху