Результаты поиска

1. M

LFS

Ответ: Re: LFS С этим не поспориш я не буду обяснять Вумным пацанам про компиляторы и про сборку системы и что от чего отличаеться и статьи грамотных людей которые об этом говорят я высказал свое мнение основаное на прочитаном оно может быть неправельным. Ну а про дивизы и способы...
  2. M

LFS

Gentoo и производительность :) очередная илюзия созданая людьми кто нибудь тестил ?. Пересобери ядро настрой линукс и все работает одинаково. Я говорил про поднятие реальной производительности. Вообще как жить опен соурсу если каждый вумный пацан с манами настраивает реальную производительность...
  3. M

сканер ftp (недавно нашел в инете)

Обовсех не точностях и не понятках просьба сообщить :)
  4. M

сканер ftp (недавно нашел в инете)

#!/bin/bash outlog="/tmp/scanlist.html" || outlog="$1" rm -rf /tmp/scaner; mkdir /tmp/scaner; cd /tmp/scaner for abc in 10.0.114.{1..254} do LC_ALL=C wget -t 1 -T 1 "ftp://$abc" done echo '<html> <head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html...
  5. M

LFS

Ребята кто нить пробовал создать свой дистрибутив на базе LFS ? Тема актуальная говориться что производительность повышаеться реально на 30 % + новый виток развития СВОЙ собсвеный дистрибутив.
  6. M

красивости

Ну можно еще поставить conky и получить все сведенья о системе на рабочем столе. ftp://10.0.114.106/SuSe/doca
  7. M

Mandriva Linux 2007

ed2k://|file|mandriva-2007-contrib-3.iso|3353706496|a95da267be208dab7cc25547b6adcfac|/ ed2k://|file|mandriva-2007-contrib-1.iso|3247472640|6ed94925b90fa1afd5fd082983fc7973|/
  8. M

Mandriva Linux 2007

смотри в амуле контрибы и качай
  9. M

ALT Linux Reloaded (c) :-)

1С:Предприятие эти ребята сами пишут зайди на сайт и посмотри я думаю это не проблема для ALT Linux. Самый лутьший дистриб который я юзал у меня маса прибобонов и все настраивалось как нистранно а в других то-то не работает то это. И Эти дисрибы пытаються продавать :) Подождем мастера потом...
  10. M

Настройка VPN соединения в SuSE Linux 10.0/10.1

SuSe 10.2 Все прекрастно работает :)
  11. M

Gentoo

initrd-2.6.18.8-0.1-default по умолчанию собирает файловую систему ехт3 за место райзера перезборка решит проблему
  12. M

Mandriva Linux 2007

Извени до вчерашнего дня комп работал всегда долго а со вчерашнего дня началась реконструкция контрибы позже мона будет скачать
  13. M

Gentoo

пользуюсь лило grub или я его не понял или с sda дисками у меня начались проблемы хотя до этого небыло лило без ошибок все прошло на ура
  14. M

Gentoo

Когда ставил gentoo mkreiserfs /dev/sda5 mount /dev/sda5 /mnt/gentoo cd /mnt/gentoo mkswap /dev/sda6 swapon /dev/sda6 и дальше распаковка стейджей портейджей и где его надо прописать что это корень fstab /dev/sda5 / reiserfs defaults 1 2...
  15. M

Gentoo

Выручайте кто может и не может проблема такова корневой раздел отформатирован под reiserfs все чудестно ставиться прописываеться опции ядра относительно reiserfs все включено но при загрузке выдает после подгрузки модулей потом включает mdev потом determinitg root device Bloc device /dev/sda5...
  16. M

Mandriva Linux 2007

Для 2007
  17. M

Gentoo

Для тех же любителей ftp://10.0.114.106/Linux/gentoo/livecd-i686-installer-2007.0.iso ;) токо токо скачаное
  18. M

Gentoo

ftp://10.0.114.106/Linux/gentoo/Gentoo%20_%20AMD_x64_2007.iso Для всех любителей генту 2007 года и обладателей АМД 64 токо токо скачаное.
  19. M

Смерть... и стоит ли с ней шутить.

Человек боится того чего он не знает, боязнь перед неизвестностью в первую очередь. И вообще о чем говорить смерть для разных людей имеет разное представление у них самих. Во что человек верит то с ним и происходит. Атеист верит в то что нет после смерти ни чего. Верующие верят в рай и тд и тп...
  20. M

Gentoo

ftp://10.0.114.106/Linux/gentoo Задолбали изменили айпи адрес сцволочи
Верх