Результаты поиска

 1. O

  Куплю Верхню кришку з ноутбука

  Ноутбук Acer travelmate 7520G. хоч нову, хоч ні! Обв'язково з петлями!
 2. O

  Підкажіть, хто забудовник

  чув ніби, другий корпус "висотки" по вулиці Фабричній 11 (за Мануфактурою), той який давно "замерз" викупила фірма близька до "Нотекса", бо азербайджанці, яким належив цей об'єкт обанкрутились! Хто знає, де їхній офіс? або як на них вийти?
 3. O

  Шановні сумчани

  Будь ласка, поділіться досвідом як оформити і провести у звичайній квартирі автономне опалення! я маю на увазі чи це взагалі реально? куди йти? де консультуватися? Дякую. (не знав у якому розділі створювати тему, так що перепрошую у модератора)
 4. O

  Продам мотоблок

  Марка Кентавр 9,5 л.с. дизель В комплекті фреза, причеп Все в ідеальному стані! Куплений в лютому 2013 року! Заводиться "з-пів тика") ціна за домовленістю тел 0508822889 Микола Григорович
 5. O

  Продам ВАЗ 2101

  Продам ВАЗ 2101 1980 р.в. кап.ремонт (в тому числі поварена, пофарбована) зроблений весною 2013 пробіг після кап.ремонту 2500 км. Для додаткових довідок звертайтеся за тел. 0508822889 Микола Григорович Авто в Нижній Сироватці !
 6. O

  Підскажіть будь ласка

  Доброго всім! Справа така! Є принтер Кенон в якому 2 картриджі, ясно шо чорний і кольоровий! Давно ним не користувався тому картриджі засохли! Пішов купив новий чорний і пляхан фарби до нього! Підрубаю до компа (правда вже не до того до якого він був підключений раніше!) драйвера поставив. комп...
 7. O

  Помогите

  ПРоблема может не с этого раздела! я просто не знаю, где ее разместить! Как можно включить автоплей вконтакте, чтобы считались просмотры! например такая фишка есть на ютубе! проще говоря нужно побольше просмотров одного видео!
 8. O

  Помогите

  Здасьте!! Подскажите как решить проблему!! при просмотре видеороликов в браузере(пробовал разные) выбивает последний! кажется в опере пишет, что проблема с Shockwave флешпроигрователя!! флеш - перебивал, тож не помогло! а вдругих браузерах просто выбивает"!!! может кто встречался, аукните в...
 9. O

  Подскажите

  Всем доброго времени суток!! Дайте совет в подборе полностью всех комплектующих для работы с 3д анимацией! За ценой не гоняюсь, но желательно в мерах разумного)))
 10. O

  Помогите

  Помогите разобраться в моей проблеме!! Суть ее такова: на нотике Асус F3Sseries звук на родных динамиках играет, как только подсоединяешь через переднее гнездо колонки или наушники звук пропадает!!! Я уже и дрова реалтековские менял и колонки менял!! В чем проблема не знаю!!! В инете проблему...
 11. O

  Интересная проблемка

  С таким встречаюсь впервые! Суть проблемы такова: ноут виснет на загрузке винды, когда подключен к розетке; вынимаю шнур - загружается без проблем! Может кто подскажет, где скрывается проблема?
 12. O

  Подскажите

  Как перебить винду на нетбуке через флеху. Как записать образ винды на флешку?
 13. O

  Помогите

  Ни с того, ни с чего перестал работать диспетчер задач. В чем проблема?
 14. O

  Подскажите

  У меня ноут Acer Travelmate 7520. На наклейке на корпусе написано, что есть блютуз и даже на панели есть кнопка его включения. Но я его не найду нитде, ни в каких настройках. Так есть ли он вообще в ноуте? Подскажите, пожалуйста!
Верх