Результаты поиска

1. prof_extreme

Куплю запчасти для Москвича М - 412

UP
  2. prof_extreme

Куплю динамики 4А28 или 4А32

UP
  3. prof_extreme

Музыкальное сопровождение любых мероприятий

UP
  4. prof_extreme

Естрадний вокал (професійна підготовка)

UP
  5. prof_extreme

Выменяю оперативную память DDR 2, DDR 3.

Также на обмен могу предложить кулера (вентиляторы) для компьютерной техники 80 мм 12 Вольт (есть много, примеры на фото) Есть кулера на 2, 3, пина или совсем без коннекторов. Также, возможно, на обмен что-то другое (всё обсуждается индивидуально). С конкретными предложениями и...
  6. prof_extreme

Также на обмен могу предложить модули оперативной памяти, которые на фото: Или, возможно, что-то другое (всё обсуждается индивидуально). С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в ЛС :smirk:, на e-mail profextreme@meta.ua или в ICQ 621 902...
  7. prof_extreme

В связи с апгрейдом оборудования выменяю RAM: 1. Модуль oперативной памяти DDR 2 (240pin) DIMM 667MHz (PC2-5300) на 2 Gb (типа Kingston KVR667D2N5/2G или аналог от Dell) - нужен один; Где купить такие новые по 109 грн. / шт. знаю. Интересует практически исключительно обмен. 2. Модуль oперативной...
  8. prof_extreme

Для особо невнимательных: в этой теме ничего не продаётся, только покупается. Не нужно писать бессмысленные сообщения темах других пользователей, особенно, если они настоятельно просят этого не делать! С конкретными предложениями и содержательными вопросами по теме обращаемся исключительно в...
  9. prof_extreme

Куплю динамики 4А28 или 4А32

Актуально!
  10. prof_extreme

Актуально!
Верх