Michael
Репутація
113

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Утром начал новую тему :"Светящиеся шары на фото .Что это?" Началось активное обсуждение , но вдруг в 15-30 тема пропала . И исчезли все мои сообщения . Что случилось ? Жду ответа .
    Подскажи пожалуйста...почиму мое сообщение перемещено из раздела работа в раздел услуги...Я предлагаю услуги не организации, а свои собственные...
    Michael, тут люді обурені, а особисто мені не зовсім зрозуміли підстави ( пропаганда/поощерение расовой ненависти ) бану на рік Мангуста.
    Я переглянув той альбом, більш ніж на образу, за те що назвав інших користувачив москалями і запроданцями не тягне. Тим більш "расовой ненависти", вони, здається не китайці чи негри. По першому разу можна було альбом видалити і попередити щоб так не робив. Ну на тиждень максімум до бану відправити, якщо на повну катушку.
    Уважаемый, Michael!
    Меня эта ситуация с вложениями начинает бесить. Перепробовалось всё. И другой браузер, и отключен антивирусник... ничего. Почему архив с рисунками в 1,3 Мв загружается, а вот 5,94 Мв - нет, если допускается 7 ?

    И вы уж меня простите, но "у меня все работает, никаких проблем с разрешенными типами файлов не наблюдаю." - это не ответ, тем более представителя администрации.
    Добрый вечер. Я модер в разделе Игровые сервера/Battlefield 2, столкнулся с необходимостью банить особо отличившихся товарищей, ибо устал чистить посты. Можно ли мне дать такие права ?
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху