• Завтра заказ будет в Сумах. Раздачу устроим в воскресенье в первой половине дня. Точное время и место уточню. Оплата при получении.
    Вы как раз успеваете, в этот заказ. Как только поставщик подтвердит наличие на складе, я Вам отправлю номер карты ПриватБанка, и вы проплатите. После пролплаты в течение 2-3 дней товар будет в Сумах. Мой номер 050 879 19 81 Анна. Оставьте, пожалуйста, и вы свой номер для связи.
    .ПЛЕЕР MP3 MP4 8GB + FM Radio у меня в этом плеере слетела прошивка возможно его отремонтировать
    ты советуеш через интернет не покупать барохло?перед тем как отдавать деньги, нужно это бархло тщятельно проверить.
    а без работы? ))) просто я взялся помочь коллеге по работе. Заказал в интернетмагазине дисплей за 93грн. Привезли. Я поставил.Включается нормально показывает, а когда тухнет подсветка нажимаю любую клавишу-подсветка включается,а изображения нет. Потом присмотрелся а на этом дисплее посередине только один транзистор вместо двух как на оригинале (идет на светодиод что моргает). И там где припаевается динамик и вибро-нету пятиногой хрени и конденсаторов. (только места под них).
    дисплей на samsung x200 есть? новый или бу без разницы. лиш бы работал
    Есть желание проверить информацию на ближайших ставках.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху