D
Репутація
45

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Мусинька пусинька....а ты уже синенький..... синевато-голубенький... однако.... .-))))
    Оу, какая сегодня, оказывается, важная дата в истории этой планетки... ,) Хотя какое-то подозрительное затишье как для такого великого дня... Ну что ж, разбавлю его эхом пожеланий 365 дней счастья, неземного фарта и дзэнской гармонии с этим мелким мирком ежегодно) Ну в общем с праздником ,)
    "Відправ це сообщєніє 15 пацанам з района. Єслі 3 вернеться назад, то цьої весни ти купиш новий спартівний костюм і сьодня вночі відробиш в траліку мабілу нокія 8600 (в мєталічєскому корпусі). шось хароше з тобою станеться завтра в ПТУ на другій парі. Але якшо порвеш цепь, то загубиш барсєтку і кєпку. Якшо відправиш 25 чьотким пацанчікам, то через 19 хвилин тобі позвонить участковий і скаже, шо тебе зняли з учьота!!!" =))
    Олега и Славы.. ты что забыл? или не слышал? в 20-ых числах.... где деньги брать вот в чем проблема бля.. мировая....
    Каких таких камрадов? Ты меня пугаешь, Тобик. +)
    нефорымишкибункерымилашки... О_0

    куда мир котитсьо...... %)))))))))) впереди еще ДР двух камрадов. держите печень
    а как там хоть тот медведь в кадр влез. ччерт, я точно ни хрена не помню))
    Рина, а за комплименты в адрес моего бункера спасибо,8)
    А Димон и вправду милашка)))))
    хах:)) видно классно НГ отпраздновали:) на кухне, тазик Оливье и все пьяные:))
    кста, много книжек и милый плюшевый медведь в комнате с голубыми стенами ломает твой образ злостного нефора...:))
    хотя в хорошую сторону:))
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху