KOCTa
Репутація
3 969

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Ого! КОСТа, у тебя много почитателей)) Слушай, что за дерьмо ты творишь? У вас что, сообщество тролей? Почему, когда я высказал свою мысль, какой-то хер начинает меня унижать? Почему, я тебя спрашиваю как модератора, он не забанен? Предлагаю тебе забанить всех участников, участвующих в том флейме или разбанить меня.
    Вітаю! Кавказського тобі довголіття, здоров`я натхнення і здійснення тих мрій, які поки що не здійснено.
    Ну ты прям долгожитель (105 лет) :)
    Сказав би ИП було б про що спілкуватись. А взагалі це до адмінов, я навить і до перегляду такої інфи не маю доступу.
    очень волнует вопрос о безпределе модеров...кто то забанил меня по IP и не объяснил причину...я в бешенстве...это можно судить по нику...из-за одного урода складывается очень негативное мнение о компании в целом!
    Автор Serg_T:
    Я и тебе уебку совет дам, раз модеры молчат - ИДИ НАХУЙ (ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛ :lol:) А второй совет - следи за своими словами, и чужие не перекручивай, а то ИП твой просекут да голову...

    Автор Serg_aka_m0rPh:
    Это не к модераторам, это к http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/index
    З.І. Для любителей банить по ИП - убейтесь об свою клаву(я не ваш плебей, и мой ИП растягивается на весь диапазон интернет...
    На каком основании? Покажите пункт правил, и конкретно мой текст, их нарушающий! А я вам покажу тот же текст но в исполнении других "авторов", возможно даже ваш собственный и значительно раньше, но оставшихся абсолютно безнаказанными.
    Ну от. До всього іншого нема і мужності відкрито зізнатися. А доказів достатньо. Починаючи від стилістики і закінчуючи тим де ти працюєш :). Ну продовжуй і далі ховатись за нові ніки, цей я таки забаню. У мене особисто така людина нікої поваги не викликає. Тим більш нема бажання для неї розтлумачувати правила, які доступні усім.
    Я не СЕРГ, вам с первого разу не доходит? Или тут в модераторы по умственному признаку набирают? Это и все, на что вы способны, вместо того чтобы выполнять банальные модераторские обязанности? А тему в шизоидную превратили ваши флудеры, с вашего злонамеренного попустительства.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху