KOCTa
Репутація
3 969

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Цитата від n\a ( або Sergа ):
    1. Будьте порядочным, и ответьте на вопрос поставленный ВАМ лично в вашем профиле, публичном сообщении неписаном мною. Али мне его разместить публично?

    І це каже людина, яку я вимушен був за мати відправити до бану? Серг, не вимушуй мене і цей твой нік до бану відправити, бо ти вже свїм флудом у всіх темах набрид до чортіків. І все мало, створив шизоїдну тему, а коли її зафлудили, бо більш там нема про що казати, починаєш права качати. Схаменись.
    Какая само идентификация, беллисимо )))))))))))) что может плохого увидеть шестерка (это ваше предположение я :) ) в действиях других шестерок )?
    шестерки.. хыхы. очевидно и я в "шестерках"? Но учти наша разведка Союза Юпитерианских Спутников тебе этого не простит! ай-ай-ай! и в том, что народ (как вы понимаете не только земной, а и с Альфа Центравра вон даже были) обстебал такую убогую тему, не вижу ничего плохого, следовательно за что нести наказание - непонятно.
    КОСТА, что это за мудаческий произвол? Почему закрыл тему? На каком основании? Потому что твои шестерки (подругому назвать их немогу, да и зачем, выдь ты сам доказал это, не наказав ни одного флудера, по мимо того еще и мне нахамил) зафлудили топик напрочь? Так по правилам форума надо их наказывать, а не закрывать тему.
    У темі і відповів.
    QUOTE=CHGrey;925906 "А на каком основании удалены мои сообщения?" QUOTE
    QUOTE=KOCTa;925914 "Ви ображаєте інших, ті у свою чергу пишуть образи на вашу адресу, а решта вимушени читати цю лайку. Вважаєте їм це цікаво?" QUOTE
    А взагалі звертайся до Равенни.
    Только не надо приводить ролики где люди в камуфляжной форме с грузинскими рожами воруют в магазине телевизоры и орг технику.

    Посмотрел бы я как солдат с телевизором приходит на построение взвода.Надо быть
    ПОЛНЫМ ИДИОТОМ что бы вестись на такое. Даже лишний килограмм личных вещей это уже нагрузка и то командир взвода сразу же надает по мозгам за это и выкинет в мусорку.


    А те ролики как мародерствуют грузины у себя в Грузии прикрываясь Россией.

    На каком основании удалено мое сообшение?
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху