S
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Да для получения категории "Д" необходим стаж 3 года. Необходимы подтверждающие документы (запись в техпаспорте, доверенность, запись в трудовой о управлении автомобилем, приказ о праве управления автомобилем). После получения категории Д, 20 часов вождения на автомобиле категории С и сдача вождения в ГАИ. На сегодняшний день обучение на кат Д 2500, переподготовка "С" 650.
    Да, вы правы. Я ездил в Одессу и использовал телефон как навигатор. Заряда на батареи дорогу не хватило. Я купил кабель нокиевский, заряжать от ЮСБИ магнитолы. Пришли на квартиру, подключил к ноуту- заряжает, но передачи данных нет. Взял у племянницы не оригинал- всё работает, поменялся с ней. У неё нокия. Нокиевский кабель длиннее чем мой самсунговский и чем неоригинал. Можент причина в этом.
    Нет, он передает только на нокию, самсунг только заряжает.
    После замены кол.вала, подшибников, салькинов, поршневой заводится с буксира и нету времени перебрать движок заново
    заинтересован. готов завтра посмотреть. 0990706094 мой номер. свяжитесь со мной договоримся о встрече
    когда можна посмотреть велик?
    страна производитель и цена?
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху