Lion3D.cg
Репутація
376

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • здравствуйте! как поменять ник. Или как удалить аккаунт чтобы зарегить новый
    Это моё решение. Оно продиктовано личным убеждением о том, что в моих силах пресекать разлив грязи и флуда там где моё мнение согласуется с мнением многих уважаемых мною форумчан и общими правилами хорошего конструктивного общения .
    Вечер добрый. Помогите пожалуйста разрешить вопрос который меня мучает уже 5ые сутки, почему не открывается http://solarvip.info/ ? Идет загрузка и появляется фирменный значек сайта, но секунд через 20 белый экран и о ужс... как же теперь качать все фильмы и сериалы? Буду очень благодарна за помощь.
    Здравствуйте,Lion3D. Я в сети и в Соларе уже лет 7,очень уважаю вас за все,что вы делали и делаете. Но сейчас я нахожусь далеко за границей и хотелось бы продолжать пользоваться Соларом, тем более, что еще в Сумах я слышал. что Солар переходит в интернет. Но как я не пробовал, ничего не получается. Нахожу какой-то сайт, по содержанию похожий и с тем же именем, но скачать с него ничего не могу. На форум захожу без проблем.
    Если сможете чем-то помочь, буду очень благодарен.
    С уважением, Виталий.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху