Sh.Cooper
Репутація
1

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Он без насадок, поэтому не травмирует кожу, он немного прогинается, поэтому при вращении он прогибается немного, мягко соприкасаясь с телом. При вращении чуствуется вес в 3 кг., не пушинка, поэтому жесткий тяжелый обруч, к примеру пласмаса, может все поотбивать!!! Я им очень довольна, мой у меня около полугода.
    Особенность обруча заключается в нестандартной конструкции, весе и специализированных материалах. "Обруч Здоровья" на порядок превосходит любой аналогичный гимнастический обруч. В первую очередь за счет площади соприкосновения поверхности обруча с телом, также огромное значение имеет вес кольца. Обруч гибкий и при толчке телом он прогибается и поглощает часть энергии, поэтому тренировки становятся, гораздо эффективней.

    При регулярных занятиях с массажным "Обручем Здоровья" расщепляются излишки жира в области талии, уменьшается объём талии, укрепляются мышцы живота, улучшается кровообращение, благодаря чему Вы сможете поддерживать Вашу фигуру стройной и красивой.

    Основные особенности:
    Большая площадь соприкосновения необходима для интенсивного массажа,
    стимуляции кровообращения, сжигания жира и повышение эластичности
    тканей.

    - Вес обруча в отличие от алюминиевых и пластиковых аналогов - 3 кг,
    что придает обручу особенную инерцию при вращении. Это способствует
    правильному распределению нагрузки на большую группу мышц и повышает
    интенсивность воздействия.
    - Специальное термоэластичное покрытие стимулирует сжигание жира благодаря широко используемой спортсменами, технологии термоэффекта.
    Диаметр - 84 см.
    Вес - 3 кг.

    Ролик по использованию:
    http://rutube.ru/tracks/3562333.html

    тел. 0672871717
    093700633
    Отдам за 200 грн. Новый в упаковке.

    Очень хороший сама таким пользуюсь!!!!
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху