Agronom
Репутація
17

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Добрый день, я знаю об этой ситуации, но с позиции одной стороны. Большая к Вам просьба, когда будете опять у нас, встретьтесь со мной, меня зовут Эдуард. Проблемы с охраной действительно существуют, вновь набранные люди, еще не притерлись и не поняли что к чему, но эти проблемы мизерны по сравнению с проблемами, которые нам доставляют некоторые гости, и в связи с этим перегибы могут быть. Поэтому хочу разобраться и принять соответствующие меры реагирования, мы не разбрасываемся клиентами, не наживаем врагов, стремимся к адекватности и миру. Спасибо.
    Ограничение на товар- продукты. Потому как договор субаренды от "Шары". Больше ограничний нет. Если заинтересовало - перезвоните, так как бываю тут не часто 0958068700
    Прошу прощения, до понедельника я очень занят. Как насчет понедельника? Ну или дальше по будням? 099-77-66-475. Иван.
    А как можно получить подробную информацию по этому вопросу? Как можно с вами встретиться?
    Здравствуйте.

    Возник очень интересный вопрос.
    Можно ли как-то зарегистрировать название музыкальной группы? Или как-то подругому закрепить право именно этой группы использовать данное название?
    Привет, да всё отлично, спасибо!
    Конечно можешь!
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху