S
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Давайте Вы сначала принесите, и 10 клиентов тоже, если Вам лично откажу вы напишите, ну а сейчас ну какой смысл в вашем посте ?????? Причем тут поверхность ??? читаю просто шок, андрей друг и нада кого то об.....ть ???? иначе я вообще смысла в вашем послании не вижу...
    Вы молодой человек как я вижу эти занимаетесь совсем недавно и для вас " ...уже не первый год.." как я понимаю звучит. Хотелось бы не первый десяток лет хотябы. И этот вопрос с ценами и ситуацией, как Взятие бастилии, не война вовсе как вам кажется, а маленькое сражение каких было у Мориарти за его жизнь очень много. Скажите уважаемый что вы будите делать если я вам принесу вами установленый агрегат на прошивку как выговорите по гарантии , а через пол часа позвоню вам и заявлю - А теперь вАААбще ничего не показывает после вас. Приезжайте разберитесь. И так 10 раз на день от 10 ваших клиентов. Можно посоревноваться кто раньше запыхается, вы или они. Бесплатно, На год, Гарантирую ( в пиратских или не очень ) у вас проблем не будет - может сказать только делитант. Веть вы не можете никоме ничено гарантировать, тем более бесплатно хотя бы и на год. Компания Поверхность тому яркий пример. Вот закроют бисы завтра (совсем недавно их вобще небыло ) и что вы будите делать ? Да причин может быть тысячи. Таких гарантий давать нельзя.
    это и так минимальная цена звоните поговорите с мужем может ещё что то уступит. мы и так уже сбросили 200 грн. телефон есть в первом сообщении
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху