• блин а что тебе мешает подключиться к 3Net ????
    Ситуация следующая
    Скорость телесвита всё хуже и хуже
    пример приводить смысла нет - жалобы слышу отовсюду
    думал может комп тормоз каждый год железо обновляется . а оплата увеличивается и скорость ухудшается.
    последняя капля - отключение не просто инета а полностью сети на выходные и не просто выходные . а празднично- выходные - три дня!!!
    главное что на телефон понятное дело никто не отвечает. понятное дело что их никто не вернёт и не добавит за моральный ущерб( а как вы докажите))))
    Но главное сегодня включили и о чудо - форум еле загрузился .а инета я не дождался так и не загрузилось(((
    то есть скорость ещё урезали
    остался единственный плюс - солар и то не собственное детище.
    все действия производимые работниками телесвита идут на подрыв клиентской базы и снижение спроса - разваливают созданное - мне по......
    кому это нужно - бывает и руководство не дальнозоркое - главное
    ЧТО ДЕЛАТЬ??? кто посоветует что то похожее типа телесвита.
    инет минимум пару сайтов и почта
    Очень жду ответа так как за мной стоит не один десяток таких же не довольных услугами Человеков ищуших выход из ситуации?!
    IVA, почему не выложил тюлькины обещания в теме политика? Я б хоть поржал с реакции тюлькоботов и модераторов :))
    Привет, да хрен его знает, уже не помню))
    Как ты?
    Обещано Юлей очень много. Уже подсчитано. Читаем и улыбаемся.

    1.Выплата обесцененных вкладов «Сбербанка» более известная в народе как Юлина тысяча. (В течение двух лет премьер обещала выплатить обесцененные вклады «Сбербанка» СССР. На самом же деле далеко не все вкладчики получили даже тысячу гривен).

    2. Перевод армии на контрактную основу с зарплатой не менее 700 долларов. Данное обещание также оказалось невыполненным. Напротив, как свидетельствует статистика, число контрактников в украинской армии сокращается.

    3. Развитие и защита национального информационного пространства (Не выполняется. По отзывам экспертов, Украина проиграла информационную войну «Газпрому» в январе 2009 года).

    4. Разгосударствление СМИ. (Ни для кого не является секретом, что в стране по-прежнему существуют госСМИ(Перший національний). А общественное телевидение по-прежнему – что-то из области фантастики.

    5. Введение института семейного врача (очередная «цяцянка». Люди, как и многие годы, ходят к участковым).

    6. Создание условий для развития отечественного кинопроизводства.(Не выполнено. Как утверждают киноэксперты, говоря об украинском кино - пациент скорее мертв чем жив).

    7. Доллар -6. (Американская валюта, как и ожидалось, устояла перед харизмой Леди Ю и суверенно держится на уровне выше 8 гривен).

    8. Экономический кризис не коснется Украины (после падения Leman Brothers, когда весь мир уже входил в пике, премьер-министр продолжала заверять широкую общественность, что кризис не коснется нашей страны. Реальность же - немножко другая).

    9. Повышение минимальной заработной платы и выравнивание ее с прожиточным минимумом. (Вердикт все тот же. Не выполнено).

    Более того, как известно, руководитель правительства напротив стала на путь замораживания минималки.

    10. Открытые избирательные списки на выборы в Верховную Раду (декларируя открытость народных избранников, премьерская фракция на практике приняла закон о выборах президента, который по признанию международных экспертов фактически делит страну на двоих).

    11. Ликвидация задолженности по зарплате на госпредприятиях. (Не выполнена. Долг, по данным казначейства, превышает 1,5 млрд гривен).

    12. Реформирование местного самоуправления. (И тут лапша. На местном уровне, как прежде, существует двоевластие и никаких денег на местах).

    13. Остановить инфляцию за полгода. (Рост индекса потребительских цен действительно снизился. Однако в этом виноват дорогой доллар и снижение покупательной способности украинцев).

    14. Отмена НДС. (В битве Юлии Владимировны и самого коррупционного налога в Украине, как и следовало ожидать, победил последний. Руководитель правительства, в свою очередь, не устает наращивать задолженность по возврату НДС).

    15. Обеспечить выпускников первым рабочим местом. (Вердикт. Не выполнено. Студенты, как и в былые времена, могут только мечтать о быстром трудоустройстве).

    16. Уход в отставку в случае невозврата денег Ощадбанка. (Не выполнено).

    17. Сменить «антинародную власть» в Киеве. (Мало того, что данное обещание не выполнено, на практике киевская фракция БЮТ тесно сотрудничает со столичным градоначальником).

    18. Поддержка Ющенко на президентских выборах. (Тут, как говорится, без комментариев).

    19. Доступное кредитование жилья со ставкой менее 10%.("Доступные кредиты смогут брать молодые семьи, где хотя бы у одного члена семьи есть работа, без первого взноса, не менее чем на 20 лет и не более чем с 5% годовых". И все бы хорошо, если бы не одно маленькое но. В бюджете нет средств).

    20. Реформирование судебной системы. (И вновь констатируем, что данное обещание -пустые слова.

    «В стране не обходимо создать систему настоящего правосудия». На практике, же финалисты выборов 2010 фактически ведут борьбу за контроль над судами).

    21. Вмешательство государства в управление бизнесом. (И вновь - пустые слова. На практике же бизнес уже давно приучили к уплате налогов наперед).

    22. Введение системы обязательного медицинского страхования с закреплением обязательства работодателей покупать страховку за счет снижения налогового пресса. (Не выполнено. О снижении налогового пресса и говорить не приходиться в свете инициативы Минфина об уплате налогов наперед).

    23. Интернет в каждый дом. (По данным экспертов, в Украине львиная доля интернет-пользователей живет в столице. Вновь-таки комментарии излишни).

    24. Достройка нефтепровода Одесса-Броды-Плоцк. (И тут слова разошлись с делом. Несмотря на получения ТЭО, строительство так и не начиналось).

    25. Принятие нового Налогового кодекса (Очередная «цяцянка». Страна, как и прежде, живет по «подрихтованному» документу советской эпохи).

    26. Ликвидация неестественных монополий («Мы ликвидируем неестественные монополии, а также создадим равные условия для конкуренции». Очередные пустые слова. Возьмем хотя бы ситуацию на рынке нефтепродуктов. Ни для кого не секрет, что до 40% его - под колпаком «Привата»).

    27. Строительство новых нефтепроводов с целью обеспечения новых источников поставки энергии. (Как говорят в народе, и «конь не валялся». Выполнение же сего обещания свелось к презентации проекта газопровода «Белый поток», который никто не намеревался «загружать»).

    28. Установление прозрачных тендерных процедур так и осталось обещанием. Легендарная тендерная палата, как известно, была ликвидирована. Однако до нового закона о госзакупках у депутатов по-прежнему не доходят руки.

    29. Принятие программы приватизации с условиями, одинаковыми для иностранных и национальных инвесторов. (Страна уже который год живет без программы приватизации. О прозрачности же приватизации можно судить хотя бы по процедуре продажи ОПЗ).

    30.Обеспечить условия для функционирования рынка земли. (Не выполнено. Необходимые законы не приняты, а напротив - продлен мораторий на продажу).

    31. Реализация курса относительно вступления Украины в НАТО. (На практике же ЮТ фактически саботировала данное направление внешней политики. Взять хотя бы заявление о том что вступление в Альянс возможно исключительно посредством референдума, хотя для самой Тимошенко не является сверхбольшим секретом уровень поддержки данной инициативы, да и постоянное снижение финансирования армии).

    32. Интенсивное обновление основных фондов транспортных предприятий. (И вновь пустые слова. Уровень износа основных фондов по статистике министерства транспорта и связи превышает 80%).

    33. Создание стратегического резерва нефтепродуктов. Благая цель защитить от шоков отечественных потребителей бензина так и осталась целью. Напротив зависимость Украины от импорта только растет.

    34. Замещение импортной продукции. (На практике же до кризиса отрицательное сальдо платежного баланса только растет, а в магазинах нередко встретишь, к примеру, китайские грибы).

    35. Постепенное снижение ставок налогообложения. (Суровая реальность в упор не видит снижения налогов, наблюдая участившуюся практику сбора их наперед).

    36. Повышение стипендий до прожиточного минимума. (Не выполнено. Обещанные премьер-министром средства на индексацию стипендий не выделяются).

    37. Развитие системы защиты интеллектуальной собственности. (Формально в Украине есть законодательство о защите интеллектуальной собственности. Но ни для кого не является секретом, что, к примеру, более половины ПО в Украине - пиратское. Да и купить его можно свободно).

    38. Снижение энергоемкости ВВП. (И вновь-таки результат отрицательный. В 2009 году энергоемкость ВВП увеличилась до 0,45 кубометров на 1 доллар ВВП).

    39. Постепенный переход на рыночные цены за газ. (Это обещание также осталось набором слов. Как известно, в соответствии с действующим газовым контрактом, цена на газ для Украины самая высокая в Европе).

    40. Референдум по форме правления в Украине. (Не выполнено. Украина, как и прежде, парламентско-президентская республика).

    41. Народ будет писать Конституцию самостоятельно. (На практике две главные фракции парламента едва не написали Конституцию на двоих).

    42. Реприватизация объектов, проданных за бесценок.

    43. Бензин по две гривни. (Не выполнено. Как свидетельствуют ценники на украинских заправках, бензин уверенно движется к отметке 8 гривен за литр. Местами даже ее перешагивая).

    44. Обеспечить в четырехлетний срок возвращение вкладов трастов. (Срок завершился в 2006 году, а обещание осталось пустым звуком).

    45. Бесплатный газ («Если бы мне еще несколько раз удалось встретиться с Путиным, я уверенна, что мы бы газ бесплатно получали»,- заявила Юлия Владимировна во время встречи с избирателями в Ивано-Франковске). Как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

    46. Избрание судей народом. («Я обещаю добиться избрания судей народом». На практике, никаких соответствующих инициатив в Раде нет).

    47. Заменить в экономике газ на уголь. (На практике: к примеру, электростанции, работавшие на газу, продолжают на нем же и работать).

    48. Экономический прорыв («Украинская экономика за три года догонит США». Суровая реальность свидетельствует о том, что ВВП Украины меньше чем в 1991 году).

    49. Полная компенсация расходов на перевозку льготников. (Очередные пустые слова. Метрополитен одно время грозился вообще прекратить перевозку льготных категорий граждан).

    50. Создание социальных аптек, в которых лекарства для пенсионеров и инвалидов будут продаваться по сниженным ценам. (Очередные пустые слова. Все большее количество лекарств становятся роскошью).
    здравствуй здравствуй друг м......
    прошу обратить внимание на средние цены на ново строи про б\у вобще молчу.
    для тех кто не в курсе от 3500 до 4200 гр/м.
    к примеру акция которая висит в центре города 5100 за м. снизили до 4200(звонил )
    опппа какие людии))) когда мы все соберемся))
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху