Xzwkooo
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • с 50 лвл начинаешь зарабатывать славу, и терять славу при убийстве противника, начинаются осады и тому подобное.
    обрати внимание на пасивніе скилі, если у тебя в пасивка скил на ношение тяж.брони, то ті никуда не денешся, и будешь носить только ее, какой бі ті медленній небіл, если играешь за хума мечника то он в хеви одет и с двуручнім мечем. если ті оденешь вместо хеви лайт, то тебя завалят за секунду, потому что физ зашита не увиличивается при ношении такой брони.Просто штраф идет.
    я играю за другую расу, кинуть френд и писать в игре пм нельзя, параметры меняются в настройках раздел(игра), почты нет.
    феникс это проф с двуручным мечем? а ты играл за танка де с одноручником, вот почему у де и скорость атаки больше. лагает потому что проблемы на хосте у москвы, у меня также.
    я не за союз играю, я играю за СЕ- альянс, помогу только топ ех шмотом и оружием, больше помогать нечем. за се не рекомендую играть, мало играбельных проф, +кач щас негде, ну лично мне. а у хумов это и фениксы и астралисты, там много играбельных проф.
    нормально, таких кочевников сотни которые от одного зерга к другому бегают, это не факт что хумы не потеряют територии, но у хумов много интересных и хороших проф. выбор за тобою.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху