Papa_razzi
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • но всё же не дешёвые!!!!!а тут вот в Техкоме предлогают оригинальные по 50 грн!!!!видимо залежались!!!:))))
    еще месяц назад были в росткомпьютерсе на витрине, не знаю как сейчас и еще в универмаге киеве на цокольном этаже возле Дольче Виты, я там их покупала:)) это не миф - они существуют)))
    я просмотрел по 5 магазинам,таких картриджей нету вообще!!!!(((((((не то что бы даже в наличии)))
    я не вкурсе сколько стоит СНПЧ, просто я предпочитаю перезаправляемые картриджи потому что они удобнее как по мне))
    могу поспорить...я несколько лет пользуюсь неоригинальнми, печатаю много фотографий и довольна качеством печати) в компсервисе их действительно нет, есть в ростомпьютерсе в том что на воскресенской, стояли 285 грн месяц назад и выглядят они вот так http://ink.su/shop/perezapravlyaemyie-kartridzhi/refill4-cx7300.html
    кстати оригинальные всё же лучше хоть и дороже,просто неоригинальные убивают и барабан и головку и всё подряд,так как в них заправляют всякую гадость:))))но зато они дешевле:)
    я вроде посмотрел и не нашёл на компсервисе подходящего картрижда!!!!(((
    с неоригинальными картриджами работает отлично и СХ4900 и СХ 7300, а оригинальные я считаю это пустая трата денег) неоригинальные они ведь тоже одноразовые как и оригинальны, а заправляющиеся картриджи удобнее чем СНПЧ) ссылку поищу сейчас)
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху