BFMV
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • немного жаба давит за сборную. А так разрабатываю новые виды безделья: куепинание и куеводство! Потом книжку напишу, тебе 1 экземпляр)
    Хочу еще неделю карантина, много работы сделать нужно, может наколдуешь или там ПУ попросишь?)
    так ты тут гуру значит) хех, а с виду скромный парень! Как карантин, не закарантинился еще?)
    О гуру моего времяпровождения) Пасибо за совет) Что бы я без тебя делала ,)
    Что делать, когда делать нечего... Ну да, что-то наподобе) Как мы все неоригинальны в своём безделии ,) Ах, ну тебя, конечно же, тоже с этим великим днём) Как можно более халявной и ненавязчивой учёбы) Думаю, пригодится в хозяйстве ,)
    Оу, какая приятная неожиданность) Или неожиданная приятность ,) Дела, дела... Да как ещё они могут быть во время 3-недельного отпуска, кроме как ох... отлично) Хотя ощущение некой рукожопности в их использовании всё же присутствует :/ Ну а твои-то как протекают? )
    Отлично! На военку зачислили)))) теперь генерал всея армии)
    Щасливой дороги!
    Глеб, мне просто показалось, что тебя я не увижу аж до Нового года) если играешь, пусть у тебя побудет. Мне старой хватает.
    Как учеба, студент? Посвящение быловвиде концерта, походов за ручку и по-хатам или лучше?)
    С Днем Рождения!!!!! желаю всего наилучшего, пушистго и крепкого!)))
    приветы. Когда ты там уезжаешь?) а то про гитару забудем
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху