Орел Ганна Олексіївна (Орел Анна Алексеевна) Шахрай Мошенница рабовладелец

Sergio Orlov

New Member
Орел Ганна Олексіївна, кто її в Сумах не знае? Как оказалось. Мне пришлось с ней столкнуться. Я пострадал от ее деятельности и поэтому стал расспрашивать о ней. Первые попавшиеся два маршрутчика мне сказали, что это личность известная Орел Ганна Олексіївна, або Орёл Анна Алексеевна. Сейчас когда у многих людей в нашей любимой стране беда, Орел Ганна Олексіївна решила за этот счёт обогатиться. Она даёт объявления на олх, теперь может ещё где-то о том, что предоставит жильё и работу в Сумах. А на самом деле ищет рабов к себе на "усадьбу", как она сама не называет. Её номера телефонов и её адреса : +380985059484,+380992214695; Суми вул. Бельгійська 3, котедж 3, (Сумы, ул. Бельгийская 3,коттедж 3; ), Суми, вул. Троїцька 27 кВ.9 (улица Троицкая 17, квартира 9.) Если вам попадеться эти номера телефонов, фамилия, или адреса то не в коем случае не ведитесь, там кидалово. Орел Ганна Олексіївна (Орел Анна Алексеевна), это кидалово. Ниже я опишу свою историю, как Орел Ганна Олексіївна ( Орёл Анна Алексеевна) меня попыталась взять в рабство, подставила, обвенила в краже, не выплатила мне зарплату.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Є дві однакові теми. Пропоную топікстартеру почистити , чи привести до нормального стану одну з них, та повідомити, яку закрити. В іншому випадку будуть видалені дві теми.
 

SmartEra

New Member
Більше схоже на оббріхування, модератори мали б видаляти такі теми, де немає жодних доказів написаного.
 
Зверху