"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578
В чем вопрос? Сомневаешся в том что Киевская Русь было полноценным государством?европейским государством?Название другое было? "Русь" название возбуждает? Маскали сначала спистили это название себе,потом всех киевских князей спистили забывая что их истоки это узкоглазый первый московский князь рожденный от монгольского хана,который в союзе с татарами сначала Новгородскую республику сжег а потом и Киев с Русью.....

У Украины Руси по крайней мере свои князи были ,из своего народа а не как у московитов - сначала татары,потом австрийцы немцы....даже поляк был,Лжедмитрий который.

И мало как эта территория называлась.....Италии тоже никогда не существовало....были союзы республик и княжеств всяких и що ?
Вопрос задал, поскольку была проведена параллель и сделан как бы логический вывод: французы - французский и т.д.
Это из серии как Кличко задали вопрос: в Монголии живет монгол, а в Чехии? Он (подумав) - Чехол.
 

kidandrii

New Member
А канадцы на каком разговаривают?)))
Дивлячись який регіон. Тільки чомусь про Швейцарію та Бельгію забув згадати. І їх порівнювати з Україною навряд чи можна. А от розпалювати мовне питання, на користь московії саме те що потрібно.
 
Дивлячись який регіон. Тільки чомусь про Швейцарію та Бельгію забув згадати. І їх порівнювати з Україною навряд чи можна. А от розпалювати мовне питання, на користь московії саме те що потрібно.
я разжигаю?)) да куда мне до вас, вы, так просто жжёте, по сравнению со мной) вам как неудобно, так сравнивать нельзя, когда удобно .... ну тогда можно)) всё прям как у нас во власти - закон. да пофигу!
 
Зверху