Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
Перший дзвіночок:

COVID-19 в Україні: кількість інфікованих за добу знову перевищила число тих, хто одужав
16 липня, 08:12
За минулу добу виявили у 737 осіб, зафіксовано 17 летальних випадків, 616 пацієнтів одужали.
Про це свідчать дані Міністерства охорони здоров’я станом на ранок п’ятниці, 16 липня.
 

rfvgy

Ukrainian
Не хотят прививаться работники завода, производящего вакцину «Спутник V»
Антивакцинные настроения в России столь сильны, что даже большинство работников завода, производящего самую известную российскую ковидную вакцину, не хотят прививаться.
По информации издания «Пруфы», в Уфе большинство работников завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита», выпускающего вакцину «Спутник V», остаются непривитыми. Из 1650 работников предприятия около 150 человек предъявили медотводы. Из оставшихся 1500 человек привились только 34%. По Уфе хуже темпы вакцинации только в ОАО «Уфимский комбинат хлебопродуктов». Самый высокий показатель вакцинированных, сообщает Башинформ, в администрации главы республики - более 85%. По данным оперштаба Башкортостана, в республике за сутки от коронавируса скончались шесть человек. Всего погибших с начала эпидемии стало 661. Свободный коечный фонд в Башкирии сократился до 13,7 процента. С 15 июля уфимские садоводы смогут сделать прививку, не уезжая далеко от своих дач. Ранее мы приводили мнение профессора Воробьева, который считает, что ковидные вакцины не защищают ни от заражения, ни от тяжелого течения болезни. Тем временем эпидемия коронавируса (третья волна) продолжает распространяться по России.

Источник:

:wait::envy:
 

Билли Бонс

Well-Known Member
работники завода, производящего вакцину «Спутник V»

You must be registered for see images attach
 

Satori

Well-Known Member
:devil:

Хорошо бы такие данные и по поводу ДРУГИХ вакцин. Не знаете где-то есть? Китайских, индийских, израильских, росс.... ой про эти ж низзя..."ворожi"... Картина удручающая. Мир перед лицом исчезновения цивилизации.... но все еще дуреет по полной...
 

LevAris

Well-Known Member
Увы, не про данный случай. Речь ведь идёт о контейнере, в котором вообще не было охлаждения. А температура нынче куда жарче +8 ((
Там же регистрирующее устройство было, и показало оно, что максимум был +12 градусов. Думаю, за 3 дня ничего с той вакциной не сделалось. Но ее конечно утилизируют, ибо есть шумиха.
 
Зверху