Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
но лично я не смог купить в этом магазине когда мне необходимо было
По роду деятельности - постоянно имею с ними дело. Никогда не было проблем с покупками. Разве что на майские праздники посадки картошки )) Они всегда добросовестно и с умом подходили к выполнению правил (специфика продаваемого товара предполагает интеллект))) Выносная торговля карантином не запрещалась! На дверях был телефон - звоните, заказываете, товар подбирают и выносят.

Вот ни разу не был в этом году на Здыбанке. В прошлом, кстати, тоже. Но раз они работают, значит есть спрос.
Я часто хожу через мостик - как только сняли карантин - там совершенно обнаглели... Толпа посетителей, никаких дистанций, на посетителях вообще нет масок, на обслуге маски - как на покойниках... И, я думаю - это была не единственная точка интенсивного вирусообмена...
Спрос есть, пример с концертом "КоролевыНочи" - тому наглядный пример
 

Zavhoz

Active Member
На фоне карантина в Украине открыли рекордное количество продуктовых супермаркетов

В Украине по итогам января-июня 2020 года было открыто более 300 новых продуктовых супермаркетов, что является рекордным показателем за последние 10 лет.

 

d324co

Well-Known Member
А как вы относитесь к маскам на улицах? Имеются в виду случаи вне массового скопления людей.
Я уже множество раз об этом говорил - вне помещений, на открытом воздухе маска не только не нужна, но и вредна.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Glucker

Здесь был статус
По роду деятельности - постоянно имею с ними дело. Никогда не было проблем с покупками. Разве что на майские праздники посадки картошки )) Они всегда добросовестно и с умом подходили к выполнению правил (специфика продаваемого товара предполагает интеллект))) Выносная торговля карантином не запрещалась! На дверях был телефон - звоните, заказываете, товар подбирают и выносят.
Может быть, мне не повезло, но факт остается фактом. Отовариться в том магазине я не смог.

Я часто хожу через мостик - как только сняли карантин - там совершенно обнаглели... Толпа посетителей, никаких дистанций, на посетителях вообще нет масок
Можете описать Ваше видение концепции поедания/выпивания не снимая маски?

Спрос есть, пример с концертом "КоролевыНочи" - тому наглядный пример
"КоролеваНочи" в ближайшее время сдуется. После совместных фоточей с филлипом бедросовичем и заявлениями про адиннарот. Ее ждет участь ани лорак и других руссолизок. А зря, не сомтря на отсутствие с моей стороны симпатий к ее творчеству, она вроде как АТОшников раньше пыталась поддерживать.

Но Юра Шевчук тоже вроде как был за Украину а недавно взял, и написал саундтрек к фильму про докторлизу... Печально.
 

Glucker

Здесь был статус
Но все-таки, кто-то может внятно пояснить, по каким причинам ученики младших классов перестали быть разносчиками ковида, в отличие от их старших товарищей?
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Можете описать Ваше видение концепции поедания/выпивания не снимая маски?
Дома на кухне.
Или на открытом пространстве, с соблюдением дистанции между столиками
Вот, к примеру, как это (во Франции)
You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
"КоролеваНочи" в ближайшее время сдуется.
Не факт, и это не главное. Её пригласили власти Харькова (и заплатили, кстати, для зрителей было бесплатно), ради предвыборной агитации. И таких массовых мероприятий перед выборами было полно...
 

shelev

Member
Кстати, французская версия довольно неординарно выглядит.
Детвора и юные девушки наверняка будут рады такой милой, плюшевой компании.
 
Зверху