Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
InPixio Photo Eraser 9 - бесплатная лицензия!

InPixio Photo Eraser
- программа для удаления ненужных объектов и ретуширования фотографий. Вы сможете использовать эту программу для удаления текста, логотипов, царапин с фотографий, линий проводов или рекламных щитов и других посторонних предметов. Теперь вы можете в один клик удалить любые ненужных предметы с вашей фотографии. Все, что вам нужно сделать, это решить, какой объект вы хотите удалить, выберите его и нажмите кнопку! Если остались какие-либо незначительные следы, то используйте инструмент штамп. Все это поможет сделать ваши изображения идеальными!
Возможности:
• Программа удаляет с фото людей, логотипы, знаки, цифры, уличное освещение, тени, и др.
• Позволит убрать весь фон.
• Инструмент штамп, чтобы исправить любые незначительные недостатки снимков, а также может быть использован, чтобы подправить любые огрехи кожи.
• Удалить логотипы, тексты и водяные знаки.
• Простой и легкий в использовании.
• Включает в себя инструмент клонирования, чтобы удалить любые пятна.
• Удаляет объекты всего в один клик.
• Встроенные уроки и примеры изображений, чтобы сразу приступить к работе.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции находится по следующей . Для того, чтобы получить лицензию вам необходимо перейти на следующую . Скачать программу можно по . Загрузите и установите приложение. После первого запуска программу можно зарегистрировать при помощи полученного регистрационного ключа. Интерфейс программы - English.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Pendulate 1.0.2 - плагин от Newfangled Audio. Подробно не разбирался, если честно, из описания ничего не понял - какой-то синтезатор с хаотичными маятниковыми колебаниями.
Версия - только х64, плагины VST2 и VST3.
. (нужна регистрация)
Или .
 
  • Like
Реакції: RIM7

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
soft Xpansions Perfect PDF 9 Editor - бесплатная лицензия!

Perfect PDF 9 Editor - это мощное и удобное приложение для просмотра, редактирования и создания файлов PDF на всех платформах и устройствах. Приложение может редактировать содержимое страницы и создавать новые страницы, обрабатывать ссылки, закладки и структуру структуры в ваших PDF-файлах. Доступны многопользовательские (несколько файлов в собственных окнах) и разные темы пользовательского интерфейса (включая контрастные темы и режим ночного чтения)! Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов различаются). Описание программы можно загрузить , а руководство пользователя . Более подробное руководство пользователя на английском языке также имеется в установочной папке. Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать ПЕРСОНАЛЬНЫМ лицензионным ключом (License key), который будет указан на странице акции либо в полученном вами от SoS электронном письме. При первом запуске вам будет предложено активировать приложение через интернет путём ввода своего ключа. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия на 1 ПК, но нет бесплатных обновлений и без поддержки! Языки интерфейса: English, Deutsch, Français, Italian. Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\soft Xpansion\Perfect PDF 9 Editor\Data\settings.dat
. (еще 6 дней)
Программу загружайте с сайта раздачи, загруженную с сайта производителя активировать не получится.
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\ProgramData\soft Xpansion\Perfect PDF 9 Editor\Data\settings.dat
Для повторной установки, еще до установки скопируйте сохраненный файл settings.dat в указанную выше папку (сохранять лучше вместе с папкой soft Xpansion\Perfect PDF 9 Editor\Data\, чтобы не создавать их вручную. Тогда при установке программа не запрашивает ключ. Привязки к железу, похоже нет.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
WinToUSB Pro 4 - Лучший создатель Windows To Go для создания портативных Windows 10/8.1/8/7!
Позволяет установить и запустить полнофункциональную операционную систему Windows на внешний жесткий диск или USB флэш-накопитель. За несколько минут, вы можете создать свой первый портативный Windows 10/8/7 непосредственно из файла-образа ISO, WIM, ESD, SWM, VHD, VHDX или CD/DVD диска, или клонировать существующую установленную Windows 10/8/7 на USB-накопитель.
. (еще 2 дня)
ИЛИ:

Ключ: T7SRQEJG-LABFGQEM-URB7Y6VA-DN52SCA2-9NHZZ6M3-J8QWM8MM
РУССКИЙ ЕСТЬ
Новая версия WinToUSB Pro 5.6.
. (Еще 4 дня).
ИЛИ: .
A7SGC5MA-MLL45AZF-ZP6K4WMH-9VPME7H4-PLZ7LRWK-ZMLWGEH4
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Remote Surveillance Pro 3.1.2.30
Remote Surveillance Pro - это программа для удаленного видеонаблюдения и аудионаблюдения, а также для наблюдения за удаленным рабочим столом.
Короче - программа-шпион. Я бы себе на комп такую не поставил, а вот врагам - с удовольствием.
С помощью Remote Surveillance Pro вы можете удаленно следить за веб-камерой, видеокамерой, экраном рабочего стола и микрофоном. Remote Surveillance Pro публикует защищенный веб-сайт прямо с вашего ПК. Вы можете подключиться к своему веб-сайту из любого веб-браузера на любом устройстве, и у вас будет доступ к слайд-шоу из фотографий, видео, аудио и видеоматериалов отслеживаемого источника в реальном времени.
Вы можете настроить Remote Surveillance Pro для отправки вам электронных писем с фотографиями, видео и аудио при обнаружении активности. В Remote Surveillance Pro включены функции обнаружения движения и звука, которые позволяют точно обнаруживать даже незначительные изменения. Все записанные действия имеют отметку времени. + Возможность захвата клавиш, нажатых пользователем ПК.
Remote Surveillance Pro - это несколько экземпляров, что означает, что вы можете контролировать несколько источников одновременно. Каждый отслеживаемый источник будет иметь свой собственный защищенный веб-сайт наблюдения, к которому вы сможете подключиться удаленно.
. (еще 6 дней)
ИЛИ: .
РУССКИЙ ЕСТЬ.
Активация встроена.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
JixiPix Portrait Painter
Portrait Painter превратит ваши фото в нарисованный вручную на тонком полотне или холсте портрет.
Стили рисования:
  • Portrait Paint — создает портрет в классическом стиле, используя оригинальные цвета с вашей фотографии
  • Bright & Colorful - заменяет оригинальные цвета вашего портрета яркими и красочными в современном стиле
Раздача приурочена к Дню труда (Labor Day), который у нас отмечается 1 мая, а в США - в первый понедельник сентября.
Получить программу можно , нажав кнопку "ADD TO CART", на следующей странице вставить код LABORDAY20
You must be registered for see images attach

и нажать кнопку "Update Coupon". Когда цена обнулится, нажать "Order Now", заполнить анкетные данные, ссылка на загрузку и ключ - получите на указанный адрес эл. почты.
 
  • Like
Реакції: RIM7
IZotope Ozone Elements 9 появился на , но надо написать ответ на вопрос:
Please enter the first word of the big headline on page 57 ( Bitte geben Sie das erste Wort der großen Überschrift auf Seite 57 ein )
Если у кого есть информация по ответу, напишите пожалуйста.
[/ QUOTE]
you can also get it from here just register
 
ELECTRO ENCOUNTER for MPC - 42 patches of neon light and nasty robots
Product details:
  • 525 MB of content
  • 210 samples
  • 42 keygroup programs
  • Audio previews
  • Compatible to Akai MPC One, X, Live, Live mkII, Force, Touch, Software and Renaissance

THE TRICKSTER for MPC - 102 patches straight from hell
Product details:
  • 1.16 GB of content
  • 417 samples
  • 102 keygroup programs
  • Audio previews
  • Compatible to Akai MPC One, X, Live, Live mkII, Force, Touch, Software and Renaissanc



" Enter 0 in the amount cart
 
TWO FREE ORCHESTRA KONTAKT INSTRUMENTS
[Note: These products require a FULL version of Native Instruments’ KONTAKT 5.6.0 The free Kontakt player is not sufficient]
You love the warm and massive sound of a full symphonic orchestra, but normal Plug-Ins either sound too thin or cost too much? We’re giving away these new – totaly free – KONTAKT Orchestra Libraries now! And they definitely don’t sound thin All you have to do is register via the button below and you’re in.

 
DRMR - More than 170 drum kits for instant use
The drum kits:
  • 10 AirBase 99 kits.
  • 13 Analog Rytm kits.
  • 16 Defeated drum kits.
  • 8 DrumBrute kits.
  • 16 Hybrid kits.
  • 10 Lectro kits.
  • 19 Modular drum kits.
  • 15 Synthetic kits.
  • 16 TR-909 kits.
  • 8 Kits taken from Its Drums.
  • 26 Bonus percussion kits.
  • 11 selected synth kits (Blofeld, Dreadbox, Monark, Nova and others)


Set Amount 0
 
Зверху