Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
ну наши врачи еще те пофигисты.Как болел я. Заболел 3 марта. На кануне-в понедельник 2 марта получил посылку из китая(пахучка в авто, ну разумеется я своим пылесосом ее обнюхал всю и втянул все ароматы). Ночью уехал в киев на день, приехал во вторник 3 марта вечером. Утром 4 марта- в среду, никаких симптомов кроме как першение в горле( ну думаю может простуда). Ближе к вечеру температуру догнало до 39, ужасная боль в горле, кашля нет. Ну думаю все 3,14зда получил посылку из китая блэд!(хотя вроде бы как вирус не может передаваться через посылки, но меня уже было не остановить). Звоню врачу описал всю ситуацию, сижу лечу орз! тем что прописала мне врач, да-да я ходил сам в аптеку. Лечусь....через пару дней боль в горле просто 3,14здец какой-то, полоскаю горло и т. и тп. Никуда не хожу 14 ёбаных дней(по собственной воле без рекомендации врачей) еду приносили. После звоню врачу что температура 37.2 и сопутствующие к ней ощущения кащель сухой. Врач спрашевает не свистишь ли когда дышишь? а я ебу? я что соловей? я не понимаю о чем вы! Приходите на прием послушаем. Пришел, слушают, дышите...не дышите, врач на растоянии 30 см.без маски! я дышу на нее через маску. Потом смотрит мне горло! Выписывает дальнейшее лечение ОРВИ, говорит сделать флюрографию, в 5й поликлинке флюрограф не работает, заебись! идите в тубдиспансер или на ковпака. Ну заебись думаю ослабленный организм в тубдиспансер или через весь город на ковпака. Думаю, да хей вам! Еще дома посжу. через 3 недели от 3 марта сухой кашель не уходит( ну сухой кашель скорее всего "хвосты" от болезни). Так вот к чему этот весь расказ? да к тому что врачи сами себя не берегут, не защищаются элементарными средствами защиты, и могут заражать других. через 4 недели сделали рентген в платной клинике-чисто, ЗЕебись! подумал я. Ни на один анализ я направлен не был.
 

Aiir

_
Модератор
ну наши врачи еще те пофигисты.Как болел я. Заболел 3 марта. На кануне-в понедельник 2 марта получил посылку из китая(пахучка в авто, ну разумеется я своим пылесосом ее обнюхал всю и втянул все ароматы). Ночью уехал в киев на день, приехал во вторник 3 марта вечером. Утром 4 марта- в среду, никаких симптомов кроме как першение в горле( ну думаю может простуда). Ближе к вечеру температуру догнало до 39, ужасная боль в горле, кашля нет. Ну думаю все 3,14зда получил посылку из китая блэд!(хотя вроде бы как вирус не может передаваться через посылки, но меня уже было не остановить). Звоню врачу описал всю ситуацию, сижу лечу орз! тем что прописала мне врач, да-да я ходил сам в аптеку. Лечусь....через пару дней боль в горле просто 3,14здец какой-то, полоскаю горло и т. и тп. Никуда не хожу 14 ёбаных дней(по собственной воле без рекомендации врачей) еду приносили. После звоню врачу что температура 37.2 и сопутствующие к ней ощущения кащель сухой. Врач спрашевает не свистишь ли когда дышишь? а я ебу? я что соловей? я не понимаю о чем вы! Приходите на прием послушаем. Пришел, слушают, дышите...не дышите, врач на растоянии 30 см.без маски! я дышу на нее через маску. Потом смотрит мне горло! Выписывает дальнейшее лечение ОРВИ, говорит сделать флюрографию, в 5й поликлинке флюрограф не работает, заебись! идите в тубдиспансер или на ковпака. Ну заебись думаю ослабленный организм в тубдиспансер или через весь город на ковпака. Думаю, да хей вам! Еще дома посжу. через 3 недели от 3 марта сухой кашель не уходит( ну сухой кашель скорее всего "хвосты" от болезни). Так вот к чему этот весь расказ? да к тому что врачи сами себя не берегут, не защищаются элементарными средствами защиты, и могут заражать других. через 4 недели сделали рентген в платной клинике-чисто, ЗЕебись! подумал я. Ни на один анализ я направлен не был.
врач на растоянии 30 см.без маски!
врачи сами себя не берегут, не защищаются элементарными средствами защиты
врач без маски потому , что прекрасно знает , что та маска в большинстве случаев извиняюсь за выражение что к жопе дверка - нафиг не нужна и ни от чего она не защищает , а защитить может только респиратор , который никто не выдавал , как и защитный костюм или комбинезон , да и ещё попробуйте высидеть в том респираторе и комбинезоне + защитные очки целую смену - ни поссать сходить , ни выпить воды , потому как снимать надо , а тогда вся защита идёт коту под хвост... , да по интернетам много написано как врачи что в Италии , что в россии под комбинезоны надевают памперсы и ссут и срут в памперс , но тож они потом в душ после смены идут а вы много видели у нас по поликлиникам душевых для персонала ? - я нет , да и в той же Италии сколько зарплата у врачей ?? , а у наших врачей сколько ? я к чему про зарплату вспомнил - я бы за такую зарплату как у них и потерпел бы целый день в том комбинезоне и в памперс бы поссал бы , а наши медики думают : - да пошло оно всё нафиг и больные пошли и всё всё остальное ...
p.s. почти всё что я выше написал , это не только мои мысли а и мысли врачей - пару недель назад я знакомого врача встретил , так он мне типа душу то и излил по поводу ситуации около этой эпидемии и вообще...
 

d324co

Well-Known Member
Усі нові випадки коронавірусу в Сумах пов’язані з продавчинею супермаркету
11:29 / 06 мая 2020

Про це повідомив заступник директора Сумського обласного лабораторного центру МОЗ України Михайло Мацюк.
За словами посадовця, усі — це контактні особи продавчині, в якої коронавірус було раніше.
Нагадаємо, у Сумах коронавірус по вулиці Петропавлівській.
 

d324co

Well-Known Member
У прикордонника з Сумщини виявили коронавірус
13:47 / 06 мая 2020
Новини Суспільство
Про це повідомляється на офіційному сайті Державної прикордонної служби України. Так, протягом минулої доби зафіксовано 2 нові випадки захворювання прикордонників у Закарпатській та Сумській області.

У підрозділах проведено необхідну дезінфекцію приміщень та вжили всіх запобіжних заходів, зокрема й щодо направлення на самоізоляцію під контролем лікарів відомства персоналу, який контактував з хворими.
 

arnisumy

Well-Known Member
У прикордонника з Сумщини виявили коронавірус
13:47 / 06 мая 2020
Новини Суспільство
Про це повідомляється на офіційному сайті Державної прикордонної служби України. Так, протягом минулої доби зафіксовано 2 нові випадки захворювання прикордонників у Закарпатській та Сумській області.
У підрозділах проведено необхідну дезінфекцію приміщень та вжили всіх запобіжних заходів, зокрема й щодо направлення на самоізоляцію під контролем лікарів відомства персоналу, який контактував з хворими.
Якщо є знайомі, які поверталися з "заробітків" на кізлячій педерації, можете у них поцікавитись як вони на кордоні "обов'язкову обсервацію" разом з "обов'язковою самоізоляцією" проходять за 2000 грн.
 
  • Like
Реакції: Aiir

arnisumy

Well-Known Member
В Сумах за сутки уже +11 ...итого в Сумах под 40 зараженных уже.Зато все толпами ходят на улице ,блатные без масок.
А на Псле что днём что вечером - косяки отдыхающих,шашлычников,собачников и прочих, вобщем ежедневное мероприятие по обмену вирусов.
You must be registered for see images
 

Fil 74

Well-Known Member
ну наши врачи еще те пофигисты...
Не повезло тебе с лекарем. Не пофигист- а непрофессионал.
Я своему звонил, спрашивал, что делать в случае выявления у себя симптомов вируса. Он сказал ни в коем случае никуда не выходить( больницы, аптеки...)Звонить ему и он примет решение- или придет на дом или вызовет специализированную бригаду. В зависимости от совокупности симптомов.
 

Andy

Well-Known Member
В основном из гейропы коронавирус лезет :-(
 
Зверху