ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 

Loner

Well-Known Member
Президент Украины Владимир Зеленский на заседании в Офисе президента потребовал от главы ОП Андрея Ермака объяснений касательно компромат-видео, слитого накануне в сеть народным депутатом от партии «Слуга народа» Гео Леросом.

Об этом, ссылаясь на инсайдерскую информацию, в своем Telegram-канале «Romanenko Dreams&Nightmare Show» написал политолог, эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко.
«Час назад в офисе президента было землетрясение. Зеленский рвал из-за информации по делишкам Андрея Ермака, на брата которого накануне нардеп Гео Лерос слил компромат-видео, на которых брат руководителя Офиса президента Андрея Ермака - Денис Ермак - обсуждает вопросы назначения на разные государственные должности за бабло», - отметил Романенко.
По словам инсайдера, президент Украины пришел в бешенство и потребовал от Ермака объяснить сложившуюся ситуацию. В ответ на требование президента Ермаку ничего не оставалось, как оправдываться и обещать Зеленскому, что будущее расследование силовиков покажет, что он к подобным «делишкам» не причастен.
«То есть он на полном серьезе думает, что бумажка из ДБР или СБУ поможет отмыться от этого скандала) При этом похоже, что скандал имеет все шансы стать сериалом. И через несколько дней Ермак станет токсичным настолько, что Зеленского будет проще и правильнее слить его, чем цепляться за призрачные надежды, что Ермак ему даст мир с Россией», - подчеркнул Романенко.
Политолог отметил, что президент Зеленский должен показать свою активную позицию, иначе вместо него это начнут делать «люди, которых утомила имитация государства и государственной политики».
НАпомним, ранее сообщалось, что Гео Лерос обвинил Андрея Ермака в том, что он "торгует национальными интересами" в Минске и поспособствовал тому, чтобы его кум, ресторатор и бывший телеведущий Николай Тищенко стал председателем штаба "СН" перед местными выборами в Киеве.
 

Loner

Well-Known Member
"Режьте меня, но оставьте детей и внуков!" Заразившая десятки односельчан коронавирусом жительница Буковины умоляет о прощении

17:59,
You must be registered for see images


Раскаявшаяся Елизавета. Скриншот из видео

Жительница села в Черновицкой области Елизавета заразила десятки односельчан, в том числе близких родственников. Она записала видеообращение к землякам, в котором попросила за это прощения. А также со слезами умоляла людей не срывать злость на ее детях и внуках.
Запись Елизавета сама рассылала односельчанам через социальные сети.
Недавно женщина вернулась из Италии, где была на заработках. Вероятно, там она была инфицирована. Приехав домой, Елизавета активно и много общалась с жителями села Коленковцы. Например, участвовала в митингах под обладминистрацией, на которых обитатели трех сел выступали за создание объединенной территориальной громады, разговаривала с главой своего села.
В итоге она заразила своих детей и внуков, главу села и еще несколько человек, которые сейчас лежат в больнице с коронавирусом. Вместе с Коленковцами жесткие карантинные меры ввели в Топоровцах, Бочковцах и Грозненцах. Между населенными пунктами выставили блок-посты, все дороги и даже тропинки перекрыли шлагбаумами.
В видео Елизавета сообщила, что сама уже выздоровела и находится дома. Она пообещала больше никогда не ездить в Италию на заработки.
Затем она сказала, что слышала о желании сельчан сжечь ее дом и расправиться с ее семьей. По ее словам, ее близкие никуда не выходят и в страхе сидят на сумках с документами.
"Каждую ночь мои дети, как зайчата, не спят со страхом, как только слышат шорох во дворе", – с плачем рассказала женщина.
Она пожаловалась на то, что в доме нет припасов еды, кроме макарон. Она и ее родные боятся выйти за продуктами, опасаясь гнева соседей.
"Убейте, расстреляйте, сделайте со мной, что хотите, только оставьте моих детей. Поверьте мне, что никакая мама, никакая бабушка не могла принести в свою хату, своим детям и внукам такой страшной беды. И вам не хотела, извините меня", – взмолилась Елизавета.
В конце ролика он упала на колени с просьбой оставить в покое ее потомков.
Односельчане, 14 из которых заразились коронавирусом, уверяют, что сначала были злы на Елизавету, которая не соблюдала карантин. Однако после видеообращения смягчились. А поджигать ее хату никогда и в мыслях не имели.
 

Loner

Well-Known Member
Опубликовано видео, как вывезенные из Вьетнама украинцы с криками "Фашисты!" прорывались из аэропорта "Борисполь"

19:45,
You must be registered for see images


Вырвавшиеся на волю пассажиры. Скриншот из видео

В аэропорт "Борисполь" прибыл авиарейс с эвакуированными из Вьетнама гражданами Украины. Они не захотели проходить и стали вырываться из здания аэропорта.
Видео с толпой туристов опубликовал в своем Telegram-канале журналист Виталий Глагола. Ролик снял один из его подписчиков - водитель, который встречал прибывших в аэропорту.
На записи люди с силой отталкивают медиков в защитных костюмах и проламываются в двери. Один мужчина даже при этом кричит "Фашисты!"
 

Loner

Well-Known Member
Будь-які зміни в уряді і будь-які рішення влади — це персональна відповідальність Зеленського - Герасимов
19:48 - 29.03.2020

Будь-які кадрові зміни в Кабінеті Міністрів України, які зараз обговорюються у фракції монобільшості – це персональна відповідальність президента України Володимира Зеленського.
Так прокоментував перед засіданням погоджувальної ради ймовірні кадрові перестановки співголова фракції "Європейська Солідарність" Артур Герасимов., передає пресслужба партії "ЄС".
"Це питання до фракції монобільшості. Але ми бачили, як Зеленський міняв один уряд на інший, і зараз вони другий збираються міняти на третій. Давайте бути відвертими: і перший, і другий, і третій, який буде в якійсь частині – це уряди Зеленського. Бо саме ця людина несе відповідальність за всі кроки", – наголосив Артур Герасимов.
 

Loner

Well-Known Member
Брифінг пресцентру Об’єднаних сил - 29.03.2020
18:46 - 29.03.2020

Упродовж поточної доби збройні формування Російської Федерації вісім разів порушили режим припинення вогню.
Противник обстріляв наші позиції із заборонених Мінськими домовленостями мінометів калібру 82 мм, гранатометів різних систем, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї.
У районі відповідальності оперативно-тактичного угруповання "Схід" ворог двічі обстріляв опорні пункти Об’єднаних сил поблизу населеного пункту Березове з гранатометів різних систем та великокаліберних кулеметів.
По оборонцях Старогнатівки противник здійснив два обстріли зі стрілецької зброї, а неподалік Тарамчука застосував автоматичний станковий гранатомет та великокаліберні кулемети.
Неподалік Авдіївки ворог вів вогонь із автоматичних станкових гранатометів та великокаліберних кулеметів.
Підрозділи Об’єднаних сил, застосовуючи штатне озброєння, вжили дієвих заходів щодо збереження життя та здоров'я військовослужбовців та цивільного населення.
У районі відповідальності оперативно-тактичного угруповання "Північ" неподалік Луганського противник обстріляв позиції військовослужбовців Об’єднаних сил з мінометів калібру 82 мм, випустивши загалом сім мін.
По оборонцях Гладосового ворог вів вогонь зі станкового протитанкового гранатомета, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї.
Наші захисники негайно реагували на ворожі збройні провокації. Українські військовослужбовці відкривали прицільний вогонь по позиціях противника.
Сьогодні, 28 березня, внаслідок ворожих обстрілів втрат серед військовослужбовців Об’єднаних сил немає.
Випадків захворювання на коронавірусну інфекцію серед особового складу Об’єднаних сил не зафіксовано.

СИТУАЦІЯ НА ДІЛЯНКАХ РОЗВЕДЕННЯ СИЛ ТА ЗАСОБІВ
29 БЕРЕЗНЯ 2020 РОКУ

На ділянці розведення №1 ситуація залишається стабільною. Режим ТИША дотримується. Представники ДСНС України щоденно, з обох боків дороги, проводять обстеження місцевості на наявність вибухонебезпечних предметів. Співробітники Міжнародного комітету Червоного Хреста, у разі потреби, надають людям медичну допомогу.
На ділянці розведення №2 та №3 обстановка стабільна. Тривають заходи щодо дотримання режиму ТИША.

ПІДСУМКИ ЗА МИНУЛУ ДОБУ
28 березня збройні формування Російської Федерації 15 разів порушили режим припинення вогню. Противник обстріляв наші позиції із заборонених Мінськими домовленостями мінометів калібрів 120 та 82 мм, гранатометів різних систем, великокаліберних кулеметів, снайперської гвинтівки та стрілецької зброї.
Факти ворожого вогню було зафіксовано неподалік населених пунктів Водяне, Павлопіль, Опитне, Старогнатівка, Красногорівка, Мар’їнка, Піски, Шуми, Хутір Вільний, Зайцеве та Оріхове.
Вчора представниками Національної поліції України та військовослужбовцями Національної гвардії України зі складу Об'єднаних сил, серед цивільного населення розкрито 1 вбивство, 1 крадіжка, 1 шахрайство та 8 фактів незаконного зберігання наркотичних речовин. Також виявлено 55 адміністративних правопорушень.
Через контрольні пункти в'їзду-виїзду на контрольовану Об'єднаними силами територію в'їхали 25 осіб.
Військово-цивільні адміністрації та правоохоронні органи в районі проведення операції працюють у режимі "Жовтий", який введено 28 жовтня 2019 року.
Підрозділи Об’єднаних сил дотримуються умов припинення вогню та перебувають напоготові до адекватного реагування на будь-які підступні та провокаційні дії противника.

Слава Україні!
 

Loner

Well-Known Member
Кто чаще заболевает коронавирусом в Украине: МОЗ обнародовал статистику

Воскресенье, 29 марта 2020, 17:58


 
Я выставляю (пытаюсь по крайней мере) самую актуальную инфу, независимо от того нравится она кому то или нет. Точка.
А вы, как я понимаю, снова хотите обсуждать Lonera, как это делали в далеком 2014 году ? Лучше займитесь обсуждением
ситуации в стране, а не обсуждением того, кто ее озвучивает. Будет значительно полезнее и интереснее. Для всех читателей.
Мне лично подобные вбросы - похер. Я ответил понятно ?
Актуальная инфа - это те бездоказательные помои которые Loner тут выливал потоками в недалёком 2019 году? Напомнить сколько раз у Lonerа было шо Порох брата вбыв та в 800 раз розбагатив? Так шо ещё вопрос кто тут генератор вбросов.
Обсуждать ситуацию - а шо её обсуждать, и так всё ясно. Шоб улучшить ситуацию, прежде все следует устранить причины ухудшения.
А если похер, займитесь музыкой или ботаникой. КАЖДЫЙ несёт ответственность за страну, так в Конституции записано. Это не значит шо остальным похер.
П.С. А нефтюшка уже меньше 25, а русскую ещё и покупать не хотят. Шось затаились як мыши под веником все эти старухи с косой, Серёжи Лещенки, нацжёны, Шабуни и кто там ещё Пороха топил. Видать из Маасквыы нечем их услуги оплачивать. 1 Мертвечук волает як пьяный в ночи, ему-то терять нечего, а остальные надеются шо всем будет "похер", все всё забудут.
 

Loner

Well-Known Member
Актуальная инфа - это те бездоказательные помои которые Loner тут выливал потоками в недалёком 2019 году?
100 раз уже обьяснял самым тупым. Я инфу из пальца не высасываю, а только озвучиваю опубли
кованную в УКРАИНСКОЙ прессе. Какие ко мне могут вообще быть претензии? все в редакцию
которая эту инфу опубликовала. Проверять ее на 100% достоверность я не могу, ее слишком много.
Много раз давал совет таким правдолюбам: не нравится вам тема Lonera - ставьте ее в игнор и про
ходите мимо, не видя. Есть же масса других тем, сидите там, кто мешает? Чего собственно вы доби
ваетесь своими постами ? Ну кто вас заставляет каждый день тут толкаться ? Скучно, поговорить
не с кем ? Вы не один тут такой, всегда была масса людей которым тут было некомфортно но тем
не менее ежедневно тут тусующиеся. Создайте свою тему и пишите самые правильные новости,
никто не мешает. Буду только рад.
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху