Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Studio One 4 Prime - бесплатная цифровая звуковая рабочая станция для производства музыки.
Studio One Prime - одна из лучших бесплатных музыкальных платформ для начинающих. Его самый большой недостаток заключается в том, что free версия не может загружать плагины VST или AU (для этого потребуется StudioOne Artist или StudioOne Pro). С другой стороны базовый комплект Prime, его интуитивно понятный пользовательский интерфейс и беспрецедентный рабочий процесс делают его идеальным для записи демоверсий и изучения основ микширования.
. Потребуется имитация покупки.
Только для 64-х битных систем.
Studio One 4 Prime включает в себя набор из девяти высококачественных эффектов (полоса канала, искажение, задержка, фазер и т.д.). Поставляется с более чем 1 ГБ содержимого.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
XenArmor Browser Password Recovery Pro 2019 (подписка на 1 год с поддержкой 6 месяцев) - это программа для мгновенного восстановления забытых паролей к веб-сайтам в таких популярных браузерах, как Chrome, Firefox, IE, Edge, Safari, Opera и других.
РУССКОГО НЕТ.
Отказ от ответственности: Данное программное обеспечение не предназначено для хищения или взлома паролей сайтов других пользователей.
. (До 20 ноября). (Ответ приходит не на все адреса почты).
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Wise Hotkey 1.2.6 - бесплатная лицензия!

Wise Hotkey
- программа, с помощью которой вы сможете назначить пользовательские "горячие" клавишидля улучшения эффективности работы на вашем ПК. Представляет собой панель быстрого запуска с возможностью запуска приложений, открытия папок в проводнике и просмотра выбранных сайтов.
Задействует клавишу Alt в сочетании с основным числовым рядом 1-9, комбинации клавиши Ctrl и цифровым рядом на вспомогательной клавиатуре Num Lock, а также Ctrl в сочетании с F1-F12. Есть возможность установки своих комбинаций.
- Быстрое открытие различных программ, определенных папок, заданных интернет-страниц
- Быстрое переключение между разлиными программами
- Установка собственных комбинаций "горячих" клавиш
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив и установите программное обеспечение, запустив 'Setup.exe'. Полнофункциональная, регистрация не требуется. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
MSTech Folder Icon Basic 3.0 - бесплатная лицензия!

Скажи 'прощай' скучным иконкам на рабочем столе!
MSTech Folder Icon - редактируйте вид ваших папок и иконок на рабочем столе вашего ПК.
Вместе с программой будет установлен набор красивых иконок, которые вы можете использовать по вашему усмотрению и установить их через интерфейс программы.
Основные функции:
- Используйте любимые иконки через меню правой кнопки мыши
- Меняйте вид ваших папок в single и batch режимах
- Добавляйте новые наборы иконок
И многое другое...
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с официального сайта по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи номера активации, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже), а также введите в поле "User Info" - имя, фамилию, адрес электронной почты, установите флажок «I accept the agreement» и нажмите «Activate online». Язык интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
Activation Number: G9ERR-NE9B5-MVNKE-KQ9XJ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные активации хранятся в следующих файлах:
C:\Program Files\MSTech (Modern Software Technology)\MSTech Folder Icon Basic\MSTech.Licenser_********************************.lic
C:\Program Files\MSTech (Modern Software Technology)\MSTech Folder Icon Basic\wrIK.dll
 

zbs98

Well-Known Member
PDF Conversa Pro 2.0 - бесплатная лицензия!

Простое преобразование между PDF и Word! Если вы хотите конвертировать PDF документы в формат DOC Word или наоборот - PDF Conversa это то, что вам нужно! PDF в Word: конвертируйте файлы PDF в DOC Word в кратчайшие сроки. Графика, таблицы и шрифты, используемые в исходном документе, остаются без изменений. Защищенные паролем документы могут быть легко преобразованы и обработаны в Word. DOC/DOCX to PDF: во время преобразования в формат PDF вы можете защитить свои документы паролем. Вы также можете использовать специальные шрифты, сжимать текст и определять качество изображений содержащейся графики. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от BDJ находится . Чтобы получить бесплатную лицензию на программу зарегистрируйтесь и войдите в аккаунт . После этого Вам пришлют на электронную почту письмо со для загрузки программы и с лицензионным ключом. Для того, тобы получить бесплатную лицензию, перейдите по следующему и в поле «License key» введите полученный код. После выполнения всех несложных манипуляций вы получите доступ для загрузки полной версии приложения. Вы должны установить / зарегистрировать программное обеспечение в течение 14 дней. Обновления до будущих версий программного обеспечения будут бесплатными в течение 6 месяцев. Язык интерфейса: English, Deutsch.
 

zbs98

Well-Known Member
1AVCenter 2.4.0.80 - бесплатная пожизненная лицензия!

1AVCenter
- полнофункциональная программа для удалённого мониторинга рабочего стола и веб-камер, поддерживающая возможности захвата, записи и воспроизведения аудио и видео, полученных с любых источников звука и видеосигнала вашего ПК. Включает надёжный веб-сервер для обмена файлами. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 4-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Языки интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Корейский, Португальский, Французский, Китайский, Японский.
 

zbs98

Well-Known Member
Simple Data Backup 8.9.1 - бесплатная полная лицензия!

Simple Data Backup - это, возможно, самое простое решение для резервного копирования, которое создает свободные от защиты резервные копии. Программа может создавать резервные копии папок/файлов с одного диска на другой в любое время по требованию (в том числе с помощью дополнительного прямого ярлыка на рабочем столе), по расписанию или при входе в систему. Резервное копирование на другой жесткий диск, сетевой диск, флэш-диск, «облако» (Интернет-сервер) через FTP, SSH или WebDav, DVD (если установлена программа пакетной записи) и многое другое. Также программа может создавать идентичные структуры папок/файлов на диске резервного копирования или сжимать данные в виде файлов ZIP или 7z, сжатых в LZMA. Доступна возможность выполнять резервное копирование файлов «в использовании» (включая данные Outlook), отслеживать и оповещать о любых ошибках, в том числе, возможно, по электронной почте/SMS или сообщать о статусе в Интернет, и автоматически обрабатывает всю полную/инкрементную резервную копию, которую делают другие программы. Simple Data Backup - мощное, стабильное и безопасное, но также и простое решение - просто выберите папки, для которых требуется создать резервную копию, несколько настроек, и готово! Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной
. Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'SimpleDataBackup891GA.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Примечание: раздача содержит полную лицензионную версию без поддержки обновлений. В случае установки обновлений после предупреждения лицензия будет потеряна, и программа вернется в статус испытательной версии. Язык интерфейса: English.
 

zbs98

Well-Known Member
Dimo 8K Player 4.6.1 - бесплатная лицензия!

Dimo 8K Player -
мощный проигрыватель, способный обрабатывать практически все виды видео. Кодируйте Blu-ray диски и папки, файлы Blu-ray ISO, DVD и обычных SD / HD и H.265 / HEVC, 4K-видео без проблем.
Главные особенности:
* Получите яркие визуальные / звуковые эффекты для воспроизведения видео H.265 / HEVC в формате 4K или HD / SD.
* Открывайте Blu-ray / DVD (папки) / ISO, будь то DTS или Dolby TrueHD.
* Создавайте анимированные GIF-файлы и делитесь ими менее чем за 30 секунд.
* Зацикливайте видео или их отрывки при просмотре фильмов.
* Записывайте происходящее на экране в виде простого видео.
* Добавляйте закладки в видео для просмотра позже.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по этой либо с официального сайта по данной (хеш-суммы файлов не совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи кода регистрации, который можно получить на следующей (смотрите ниже). Язык интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
Registration Code (зарегистрировать до 30 ноября с.г.):
BzgmGlYyDVJzEk1jATJHLnE+FQ9LPwxU
-----------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\ivscat.com\8K_Player_From_Dimo_Studio(-1).prefs
 

zbs98

Well-Known Member
Start Menu X PRO SpaceX Edition 6.5 - бесплатная пожизненная лицензия!

Запускайте приложения без использования системного меню. Start Menu X – оптимальное решение для профессионалов, которое поможет запускать приложения без необходимости использования системного меню. Программа сэкономит ваше время и упростит профессиональную работу с компьютером.
В ПРО версии есть:
- Запуск в Один клик! Назначьте для каждой папки главную программу и запускайте её, кликнув по папке.
- Добавление закладок.
- Управление Виртуальными группами.
- Сортировка файлов по имени.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 2-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Языки интерфейса: многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
FotoJet Designer 1.1.5 - бесплатная пожизненная лицензия!

FotoJet Designer
– это инструмент, который позволяет вам легко и быстро создавать самый разнообразный графический контент. FotoJet Designer предоставляет доступ к более чем 20 шаблонам с возможностью их редактирования. Благодаря приложению вы сможете сделать, например, иконку для нового видео в вашем YouTube-канале, изображение для рекламы конкурса в Facebook или Instagram или даже создать обложку для журнала. Работать с FotoJet Designer очень просто. После того как приложение будет запущено, всё что вам нужно сделать, указать тип и формат с которыми вы желаете работать, выбрать один из шаблонов, и начать редактирование каждого из компонентов, начиная с фонового изображения и вплоть до таких вещей как размер, цвет и даже шрифты. Приложение имеет интуитивный интерфейс и меню, поэтому вы сможете с легкостью добиться отличных результатов, даже не имея опыта в графическом дизайне, а ваши работы будут выглядеть профессионально, благодаря FotoJet Designer – мощному и легкому в использовании инструменту для графического дизайна. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от TheSoftwareShop, которая продлится в течении ещё 12-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с официального сайта по данной . Загрузите и установите приложение. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи лицензионного ключа, который можно увидеть на странице акции (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Языки интерфейса: English. Данные после активации увидите ниже.
License key: FTDES-46B77-B8CB8-1EB1C-E0D13
-------------------------------------------------------------
Предположительно данные активации находятся в следующем файле (!!!НЕ ПРОВЕРЯЛ!!!):
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\FotoJet Designer\Preferences
 
Зверху