Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Apeaksoft MobieTrans 1.1.6 - бесплатная лицензия!

Apeaksoft MobieTrans - программа для работы с iOS, которая позволяет переносить данные iPhone, создавать рингтоны для iPhone и конвертировать изображения HEIC. В режиме переноса данных (контакты, СМС, музыка, фото, видео) позволяет переносить данные с одного устройства iOS на другое устройство iOS /компьютер/iTunes, а также добавлять данные с компьютера на устройство iOS. В режиме создания рингтонов для iPhone, вы сможете создавать и с лёгкостью удалять их. Более того, вы также сможете преобразовывать изображения HEIC в JPG или PNG для просмотра на других устройствах. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку, запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Чтобы получить бесплатную лицензию необходимо после установки запустить приложение и в окне регистрации нажать на кнопку " ". На открывшейся странице вам будет необходимо ввести любое имя и свой адрес электронной почты. Далее вам нужно нажать на зелёную кнопку "Register" и после этого вам пришлют регистрационные данные. Затем зарегистрируйте программное обеспечение, используя ваш адрес электронной почты и полученный регистрационный код. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Apeaksoft Studio\common\28]
"isRegistered"="1"
"email"="*************"
"code"="*************************************************************************"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Apeaksoft Studio\MobieTrans\Register]
"UserEMail"="*************"
"Code"="*************************************************************************"
"LastCode"="*************************************************************************"
"LastUserEMail"="*************"
 

zbs98

Well-Known Member
Tuneskit Audible AA/AAX Converter 2.0.0 - бесплатная лицензия!

Tuneskit Audible AA/AAX Converter позволяет снять защиту DRM с аудиокниг, в частности скаченных с сайта Audible путем конвертации RM AA, AAX аудиокниг в форматы: MP3, AAC, M4A, M4B, WAV, FLAC, с сохранением оригинального качества. После чего можно послушать вашу книгу в любом MP3-плеере, например в таких как iPod, PSP, Zune, Creative Zen, Sony Walkman, iRiver и т.д. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи произвольного E-mail и регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme key.txt' (смотрите ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: 2689745aa94013b2b523bf3a59759d562fe1001db0
------------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\TunesKit\3031]
"data7"="ХХХХХХ"
"data5"="Х"
"data1"="ХХХХХХХ"
"data3"="ХХХХХХХХХХХХХ"
"data2"="ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ"
"data4"="Х"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\TunesKit\TunesKit Audible AA/AAX Converter\WinSparkle]
"DidRunOnce"="0"
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
proDAD Mercalli EASY SAL 2.0.4700 - бесплатная пожизненная лицензия!

Mercalli EASY SAL применяется для удаления нежелательного дрожания видео, сглаживания неровного панорамирования, а так же зуммирования. Программа предназначена для устранения "тряски" на видео, а также для выравнивания изображения по нужной оси. С ее помощью вы сможете получить действительно стабильную картинку, а также повысить видимость отдельных объектов на видео. При добавлении нового ролика в программу она произведет предварительный анализ изображения, после чего предложит собственный вариант подавления тряски. Если вы останетесь довольны результатами работы программы, то сможете тут же сохранить полученный ролик. Автоматическая стабилизация работает довольно качественно, но мы все же рекомендуем выполнять корректировку "вручную", либо самостоятельно дополнять те изменения, которые внесла программа после завершения предварительного анализа. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Бесплатную лицензию можно получить на следующей . Здесь введите в форму все ваши данные и создайте аккаунт. После этого пришлют на ваш адрес электронной почты три письма: в первом нажмите на ссылку для подтверждения создания вашего аккаунта; второе можете проигнорировать, поскольку предлагают подписаться на рассылку новостей; в третьем письме будет ПЕРСОНАЛЬНЫЙ Product Key. Для того, чтобы зарегистрировать приложение, при установке необходимо ввести полученный код продукта. Обратие внимание: предоставляется пожизнення лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo WinOptimizer 2019 v15.00.05 - бесплатная пожизненная лицензия!

Ashampoo WinOptimizer 2019 предлагает множество модулей помогут выполнить анализ, настроить систему под ваши нужды. Оптимизация одним кликом удаляет мусор, исправляет неверные ссылки и очищает ваш браузер от ненужных данных, таких как история и cookies. Инструменты обслуживания системы удаляют мусор и следы работы в Интернете, а также очищают реестр. Мощные модули управления процессами и службами вместе с оптимизацией загрузки помогают ускорить время загрузки Windows. Ashampoo WinOptimizer 2019 обладает мощными средствами анализа системы для предоставления подробной информации об аппаратном и программном обеспечении. Эффективная защита конфиденциальности достигается с помощью двух модулей. Первый отключает телеметрию, разрывая связь системы с серверами Microsoft, а второй шифрует и защищает паролем ваши важные данные. В число других инструментов входят средство тестирования жёстких дисков, менеджер элементов контекстного меню. Все модули очистки были обновлены для поддержки всего самого современного программного обеспечения. И впервые, Ashampoo WinOptimizer 2019 содержит мастер настройки SSD, чтобы продлить время работы ваших SSD дисков на ряду с высокой производительностью Windows. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая продлится в течении 3-х дней, находится . Скачать программу можно по следующей или с файлообменника по данной . Для получения бесплатной лицензии перейдите на промо-акции и зарегистрируйтесь, чтобы получить лицензионный ключ. Во время установки введите полученный лицензионный ключ. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
EaseUS Todo Backup Home 10 - бесплатная лицензия!

EaseUS Todo Backup Home - это надежная программа для резервного копирования и восстановления в случае непредвиденных системных ошибок, создана специально для домашних пользователей. Она позволяет пользователям делать резервное копирование системы в один клик и восстанавливать её до первоначального состояния, если случился сбой, а также предоставляет всестороннее дополнительное резервное копирование, которое сохраняет время и предотвращает проблемы.
Преимущества:
- Доступность и мощность: быстрое, безопасное и простое резервное копирование по разумной цене.
- Простая установка и простота в использовании: интуитивный интерфейс в совокупности с высокими технологиями помогут пошагово выполнить резервное копирование и восстановление.
- Надежность и безопасность: бэкап всех ключевых данных и их защита самым безопасным способом.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получите бесплатную лицензию EaseUS Todo Backup Home (обычная цена 29$). Данная акция предназначена для посетителей сайта и проходит с 4 по 6 января с.г. Для этого выполните следующие действия:
1. Перейдите на следующую и после социальной сети нажмите на синюю кнопку "Get Free License". В следующем окне вы увидите ссылку на загрузку программы и серийный номер (продублирован ниже).
2. Скачайте .
3. Активируйте установленную программу полученным серийным номером.
Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
License code: E49FW-8SEGJ-6NBCW-ZUWLL-YGN2F
Аналогичная акция на данную программу по следующей . Условия получения бесплатной лицензии похожие. Ниже продублирована ссылка на загрузку программы и лицензионный ключ.
License key: G87YZ-4U3S3-UNPQS-AHP5U-PSSDC
Download:
 

zbs98

Well-Known Member
Coolmuster Android Eraser 1.0.39 - бесплатная лицензия на 1 год!

Coolmuster Android Eraser - идеальный защитник вашей приватности, который создан чтобы стереть всю личную информацию с вашего Android девайса без возможности восстановления. Программа полностью возвратит телефон к его первоначальному чистому состоянию, и Вы сможете перепродать или подарить его без сомнений. Официальный сайт:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи указанного E-mail и регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme key.txt' (смотрите ниже). Обратите внимание: Лицензия на 1 год, бесплатные обновления. Интерфейс программы - English.
Registration e-mail: coolmuster@giveawayoftheday.com
Registration key: 95003B39F281B9D0A250D1c22DD806890C50B768160B3418577C3D3B
 

nikolasv757

Well-Known Member
Leawo - День Святого Валентина!
----------------------------------------------------------------------------------------

Акция продлится до 28 февраля 2019!Программы могут меняться!

----------------------------------------------------------------------------------------
В данный момент раздаётся:
-----------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
Легко очищайте iTunes и другие музыкальные библиотеки,
заполняя музыкальные теги и удаляя дубликаты песен.
---------------------------------------------------------------------------------
На Странице Акции,выберите нужную ОС - Windows или Mac
и запросите индивидуальный ключ на эл.почту.


---------------------------------------------------------------------
Не смотрел.Скорее всего - на 1 год!
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
IOTransfer 3.2.1 Pro - бесплатная лицензия на 6 месяцев!

IOTransfer 3 Pro - легкий , но эффективный менеджер iOS файлов. Будучи равноценной альтернативой iTunes, IOTransfer поможет любителям Apple передать фотографии, аудио и видео файлы, iBooks и голосовые напоминания между iPhone, iPad, iPod и Вашим компьютером. IOTransfer также поддерживает синхронизацию файлов 'в один клик' с iTunes, PC и другими iOS девайсами. IOTransfer - прекрасная программа для владельцев iPhone, iPad и iPod, ищущих легкий путь для передачи и управления iOS файлами.
Что нового:
+ Полная совместимость с новым iPhone XR/ XS/ XS Max и iPad Pro 3.
+ Улучшенная функция AIR-TRANS для быстрой передачи файлов.
+ Улучшенная функция MANAGE для более быстрой загрузки контента на iOS девайс.
+ Обновление 7 языков.
+ Исправление багов.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme key.txt' (смотрите ниже). Обратите внимание: Лицензия предоставляется на 6 месяцев. Язык интерфейса: многоязычный (есть русский). Данные активации можно увидеть ниже.
Registration key: CE46E-9FF5C-FBEB4-633B3
-----------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Program Files (x86)\Common Files\IOTransfer\IOT\license.dat
 

zbs98

Well-Known Member
SoftOrbits Photo Editor Pro 4.0 - бесплатная лицензия!

Превращает цифровые снимки в превосходные открытки! Будь это прохожий, электропровода, или просто тень - с помощью данной программы вы сможете легко удалить любые нежелательные объекты с фотографий. Simple Photo Editor позволяет полностью удалить объект и воссоздать область, скрывающуюся за ним, создав идеальную открытку без искажений и лишних объектов. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'PhotoEditor_Setup_pt1.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который вы можете получить на следующей . Язык интерфейса: многоязычный (есть русский). Данные активации можно увидеть ниже.
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\softorbits\SoftOrbitsPhotoEditor]
"Key"="****-***-*****-*****-*****"
"actKey"="********************************"
 

zbs98

Well-Known Member
TujiaStudio PlanetWheelShortcuts 1.1.0 - бесплатная лицензия на 1 год!

PlanetWheelShortcuts - самый быстрый инструмент для ввода ярлыков. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и календарных дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой или с сайта разработчика по следующей (хеш-суммы фалов не совпадают). Загрузите и установите приложение. Бесплатная лицензия (License Key) появится на новой странице и придёт на ваш адрес электронной почты (смотрите ниже). Для того, чтобы зарегистрировать приложение, необходимо ввести полученный лицензионный ключ. Обратие внимание: предоставляется лицензия на 1 год! Интерфейс программы - English.
License key: DY1WQQ-XF5UKF-ZF4NEN-424AV3-L2PBB3
 
Зверху