Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
Вы против такого Всемирного гуманизма? А предложить лучшее, слабо?
За границей давно предложили и сделали. Посмотрите статистику возврата в тюрьму из-за повторных нарушений.

Но надолго ли хватить человеческого организма, когда им пользуется химия?
Это легкий вопрос. найдите среднюю продолжительность жизни и как-то с химией живут дольше, в разы дольше.
You must be registered for see images


Дикари как раз намного независимей нас с вами. Чем более узкая специализация у человека, тем более он зависим.
Вы просто не в курсе всех взаимосвязей. Дикари зависят от добычи еды, погоды... куда больше нас. И в своей сфере у них тоже есть специализации. вождь, охотника на..., собиратель...

А как же звуковые колебания, преобразовываясь в электрические сигналы в мозгу, у нас могут формировать слова, а колебания света -, зрительные образы, а в тончайших колебаниях души рождается наша интуиция.
И это все на основе обычных колебаний туда и сюда. Но это показывает, что энергия потратилась на преобразования. Был звук/свет/энергия и нет. Вы же предлагаете стать вампирами, поедая душевные вибрации. Или ошибаюсь?
 

AWAS

Well-Known Member
Вы в своих рассуждениях исходите из гнилой СИСТЕМЫ, которой человечеству навязали паразиты-потребители. А такие системы, в которых человек букашка-винтик, надо менять на такую, в которой Человек-Бог! Вот это мне интересно, а мУдификация современной системы, пустая трата времени
За границей давно предложили и сделали. Посмотрите статистику возврата в тюрьму из-за повторных нарушений.
Тюрьмы ИЗОЛИРУЮТ преступника от общества, а тюремная обстановка не способствует избавлению преступника от своих зависимостей, а наоборот их умножает. И что вы из тюремного бреда желаете вытащить???
Это легкий вопрос. найдите среднюю продолжительность жизни и как-то с химией живут дольше, в разы дольше.
Это еще не вечер. Химия еще скажется на человеке. Репродуктивная способность "химиков" уже сейчас обнаруживает слабость, и дальше будет больше. Антибиотики "химиками" не воспринимаются, а вот более "озлобленные" бактерии бушуют вовсю.
Вы просто не в курсе всех взаимосвязей. Дикари зависят от добычи еды, погоды... куда больше нас. И в своей сфере у них тоже есть специализации. вождь, охотника на..., собиратель...
Вы что не замечаете, что сравниваете х*й с пальцем? Сравнить специализацию дикарей, с ОЧЕНЬ узкой специализанией современных специалистов, просто смешно. Вы знаете сколько узких специалистов в среде математиков, физиков, химиков, биологов,.. и чем дальше тем их будет больше. А дикарь вождь мог и охотой заниматься и собирательством, не в ЛОМ ему была смена специальности
И это все на основе обычных колебаний туда и сюда. Но это показывает, что энергия потратилась на преобразования. Был звук/свет/энергия и нет. Вы же предлагаете стать вампирами, поедая душевные вибрации. Или ошибаюсь?
Не вампирить я предлагаю, а переход от более грубых вибраций к менее. Например, грубую вибрацию мяса можно заменить на менее грубую - овощи. Грубую злость с ненавистью, заменить доброжелательностью и благожелательностью... А вот Путь такого изменения и называется Человеческим развитием, к чему я и призываю
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Вы в своих рассуждениях исходите из гнилой СИСТЕМЫ, которой человечеству навязали паразиты-потребители. А такие системы, в которых человек букашка-винтик, надо менять на такую, в которой Человек-Бог! Вот это мне интересно, а мУдификация современной системы, пустая трата времени
Тюрьмы ИЗОЛИРУЮТ преступника от общества, а тюремная обстановка не способствует избавлению преступника от своих зависимостей, а наоборот их умножает. И что вы из тюремного бреда желаете вытащить???
Это еще не вечер. Химия еще скажется на человеке. Репродуктивная способность "химиков" уже сейчас обнаруживает слабость, и дальше будет больше. Антибиотики "химиками" не воспринимаются, а вот более "озлобленные" бактерии бушуют вовсю.
Вы что не замечаете, что сравниваете х*й с пальцем? Сравнить специализацию дикарей, с ОЧЕНЬ узкой специализанией современных специалистов, просто смешно. Вы знаете сколько узких специалистов в среде математиков, физиков, химиков, биологов,.. и чем дальше тем их будет больше. А дикарь вождь мог и охотой заниматься и собирательством, не в ЛОМ ему была смена специальности
Не вампирить я предлагаю, а переход от более грубых вибраций к менее. Например, грубую вибрацию мяса можно заменить на менее грубую - овощи. Грубую злость с ненавистью, заменить доброжелательностью и благожелательностью... А вот Путь такого изменения и называется Человеческим развитием, к чему я и призываю
В башке полный бардак из смеси православия и эзотерических приколов.Cловоблудия неспроста отданы всяким философиям и теологиям с эзотериками. *издежа много, доказательств ноль.В проруби позавчера был?
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
В башке полный бардак из смеси православия и эзотерических приколов
Так не подсаживайтесь на темы, которые этот бардак у вас усугубляют. Идите вон в политику, там любой бардачный бред в масть пойдет.
Cловоблудия неспроста отданы всяким философиям и теологиям с эзотериками. *издежа много, доказательств ноль
Невозможно передать свои ощущения, когда кошки в душе скребут и когда душа умиротворена. А слова несут инфу, но не ощущения. Так что доказательства вам могут прийти только через вашу жопу! :)
В проруби позавчера был?
Нет,и никогда не был.
 

AWAS

Well-Known Member
о собственной душе пора,старче,подумать:wondering:ты же все о жопах
О своей душе я и забочусь, а вот ты не готов позаботится даже о своей жопе, поэтому я тебя и предостерегаю, от бардака в твоей голове. "Разруха в ваших головах"
 

Theodolit

Well-Known Member
Шизофрения - с удовольствием жить в выдуманном мире
Увы... Эти шизофреники, чаще всего, начинают борьбу "с системой". Выражается она, исключительно, в обсирании реальности. "Уверовавший" в то, что "у него открылись глаза" начинает кликушествовать (полагая при этом, что обличает).
 

AWAS

Well-Known Member
ти шизофреники, чаще всего, начинают борьбу "с системой". Выражается она, исключительно, в обсирании реальности. "Уверовавший" в то, что "у него открылись глаза" начинает кликушествовать (полагая при этом, что обличает)
Что-то вас бросать очень сильно стало бросать со стороны в сторону. То вы против Бога, то Библию почти цитируете "Всякая власть от Бога". Или вы не от Бога, а от ЛИЗУНОВ, которые у всякой власти лижут? :)
Я не призываю к БОРЬБЕ с системой, так как в борьбе нет победителя, а идеи побежденных со временем побеждают идеи победителей. Я предлагаю ПЕРЕРАСТИ эту гнилую систему, а грязь не отбрасывать, а приняв ее за ил, на этом удобрении выращивать новое-вечное. Но делать это надо начинать со своей внутренней грязи, а только потом с чистой душой очищать то что рядом. А в этой системе получается все наоборот, в президенты шел вроде человек Порошенко, а что с ним сделала система, и врагу не пожелаешь...
 
Зверху