Ремонт и регулировка карбюраторов

igor-f1

New Member
мне карб 2105 на москвиче настраивали и перебирали там где кольцо на военно-грузинке. 4 года не заглядываю в карбюратор.
На грузинке работал Влад сейчас трудится на курской есть его номерок телефонный.
Мне карб делал жалоб не имею, работает с иномарками.
 

katana_ua

Старожил
У меня на форде солекс стоит, были проблемки с карбом - посмотрел

настроил - что часики. Ездил к карбюраторщикам - как говорите - не впечетлило!
Рывки и холостые... смотрите подсос воздуха и электронику!
 
Останнє редагування:
Делаю и проверяю карб всегда на Металлургов 79, на повороте... Работают с 7-30, в 7-00 можно загнать уже...вечером до 16-00, но делают пока не сделают все... тел. 77-51-36
 

Imax

Member
Посоветуйте специалиста по карбюратору Solex 28- 34z10. Стоит на Renault. Нужно выставить ХХ, расход топлива, зажигание стоит от ВАЗ 2108. На Металлургов отказались браться. Слышал про существование карбюраторщика на Химике. Номер не отвечает, может уже поменялся.
 

SNMartin

Member
Посоветуйте специалиста по карбюратору Solex 28- 34z10. Стоит на Renault. Нужно выставить ХХ, расход топлива, зажигание стоит от ВАЗ 2108. На Металлургов отказались браться. Слышал про существование карбюраторщика на Химике. Номер не отвечает, может уже поменялся.
Уже работает.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А телефон есть есть? Таврия карбюраторная, несколько раз делали и через месяц другой опять все проблемы возвращаются. Есть где толковые с координатами?
 
Зверху