Ценовая политика "киевстара"

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Sunsay

Member
было 70 мб/с за 110 грн. Сегодня приходит смс мы Вам меняем тарифный пакет на 100 мб/с теперь будет 155 грн в месяц. А старый тарифный пакет закрываем. И нигде не могу найти информацию как мне спрыгнуть на тариф меньше. Мне дома 100 мб/с вообще не нужен. больше 7 лет с Киевстаром. Пора прощаться.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
у меня PSTS в частном секторе оптика 80 мб/с (по факту 100 ) за 110грн. От киевстара на курской свалил в триолан, так как киевстар не смог починить себя в течении недели
 

Alexsandr

Well-Known Member
Тоже жду повышения цен от КС что бы свалить. Уже прошлое принял с напрягом. Мне скорости порядка 50-70 мегабит за уши, может пару разв год и от гигабита не отказался бы, но то дорого, а дополнительные 30 мегабит не спасут.
 
с 1 февраля стоимость 50 мегабит с 80 грн. поднимают до 110 грн. С тарифами у кс совсем печаль, или 100 мегабит за 180 грн., или автоматом 50 мегабит за 110.
 

Igor

Member
сейчас 110 грн на 50 мбит.... Раньше стояло 80 грн. Если брать по качеству, то киевствар на первом месте, пока збоев за много лет не было, по сравнению с волей(до киевстара были на нем), там 2 недели нету интернета, после 1 неделя есть, потом снова 2 недели нету, да и ночью постоянно пропадал.... Почему мы и перешли на киевстар.
100 мбит за 180 грн...
 
Тема актуальна. У самого 100 мбит, за 155 грн. Но мне 100 мбит много. Лучше б на половину урезали скорость и цену. Всё меня устраивает на Киевстаре, кроме цены. А так то лучший провайдер в плане сервиса. Поглядываю на других провайдеров и буду переходить. Может кто посоветует, что-то дешевле? Район Лушпы
 
Зверху