Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Vov Alpha Blend 1.3 - бесплатная пожизненная лицензия!

Объедините два изображения с прозрачностью. Альфа-микширование (альфа-композиция) - это процесс объединения изображения с фоновым изображением, чтобы создать впечатление частичной или полной прозрачности. Часто бывает полезно визуализировать элементы изображения в отдельных переходах, а затем объединить полученные множественные 2D-изображения в одно, окончательное изображение называется композитным. Vov Alpha Blend применяет этот процесс к двум изображениям и генерирует новый файл изображения. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
Digiarty VideoProc 3.0 - бесплатная лицензия!

VideoProc - новая усовершенствованная версия прежнего WinX HD Video Converter Deluxe, теперь более мощная, многофункциональная программа все-в-одном для обработки видео, предназначена для редактирования, вырезания, кадрирования, слияния, настройки, конвертирования и сжатия (4K) видео с полным аппаратным ускорением. VideoProc включает 4 модуля: Видео-конвертер, DVD Риппер, + Загрузчик видео/аудио и Видеорекордер — и все что нужно для работы с видео. Максимальное решение для конвертирования видео, аудио и DVD-дисков; Редактирования и перекодирования, сжатия и настройки видео; загрузки онлайн видео; видеозаписи экрана и веб-камеры. Благодаря технологии 3x-уровневого аппаратного ускорения Level-3 он максимально эффективно использует GPU; Intel QSV, NVIDIA CUDA/NVENC и AMD для сверхбыстрого кодирования и декодирования видео, чем 64 раза быстрее ускоряет обработку видео! VideoProc умеет редактировать видеоролики, записанные камерами GoPro, DJI, 4K со стабилизацией, шумоподавлением, резкостью, фильтрами, разрезкой и слияния, субтитрами. Одновременно он видео-конвертер и компрессор, который может перекодировать HEVC/H.264 видео, конвертировать любые видео/аудио файлы и DVD-диски, такие как MKV в MP4, M4A в MP3 и DVD в MP4, и сделать медиа-контент воспроизводимым на больших телевизорах или портативных устройствах. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от разработчика для TechRadar, которая продлится ещё в течении 11 дней, находится по следующей или можно перейти на прямую акции. Для получения бесплатной лицензии вам необходимо на странице акции нажать на синюю кнопку 'Grab Now'. На этой же странице далее нажмите на кнопку 'Get Free' и появится на загрузку приложения. Загрузите и установите приложение. При первом запуске вам будет предложено программу активировать вашим E-mail и лицензионным кодом, который имеется в загруженном файле 'read me - license key.txt' (продублирован ниже). Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
License Code: DAZ24-BQYR3-7NKK7-YD6RU
---------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\VideoProc\signature.bin
 

zbs98

Well-Known Member
AV VoizGame 6.0.61 - бесплатная лицензия!

AV VoizGame - это классная специализированная программа для изменения голоса, которая выведет игровое общение на принципиально новый уровень. Превосходно работает в реальном времени и совместима с большинством VOIP сервисов, системами голосовых чатов и игровыми платформами, включая Steam, TeamSpeak, Ventrilo и множеством других. Одна из отличительных характеристик программы - график Тона и Тембра, позволяющий настроить голос и сохранить настройки для дальнейшего использования. Кроме того, программа включает в себя набор готовых голосовых шаблонов, которые называются Псевдоголоса (Nickvoices) и позволяют быстро применить нужный вам акцент или звучание. Имеется множество полезных функций для использования программы во время игры: горячие клавиши для переключения между голосами, прозрачный режим, встроенный диктофон. Ваши игровые сессии станут насыщеннее чем когда-либо раньше. Пусть тиммейты обалдеют от вашего голоса, созданного AV VOIZGAME! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для получения бесплатной лицензии перейдите на промо-акции от BDJ и зарегистрируйтесь, чтобы получить лицензионный ключ. Затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. После загрузки вы можете установить и запустить программу. Программу необходимо зарегистрировать лицензионным ключом, который вы получите по электронной почте. Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\VirtualStore\MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Avnex\AV Voice Changer Software\VoizGame]
"E-mail"="ххххххххххххххххх"
"Full name"="хххххх"
"KeyEx"="ххххххххххххххххххх"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Software Data\app1446267988]
"t_in"=hex:ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
"t_or"=hex:ххххххххххххх
"t_lcnt"=хххххххххххххххх

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Avnex\AV Voice Changer Software\VoizGame]
"buildtype"="FULL"
 

zbs98

Well-Known Member
ApowerEdit 1.2.4 - бесплатная лицензия на 1 год!

ApowerEdit - легкий в использовании видеоредактор. Вы можете использовать полученное видео для обучения, презентаций или просто для забавы. Программа позволяет легко обрезать, соединять, миксовать видеоклипы, применять стильные эффекты, увеличивать и замедлять скорость видео и многое многое другое.
Основные функции:
- Прямой импорт папки в медийное пространство.
- Экспорт видео в 1080p.
- Встроенные фильтры, эффекты и многое другое.
- Предоставляет форматы 16:9 и 4:3.
Как редактировать видео:
1. Импортируйте видео, аудио или изображения в медийное пространство.
2. Перетащите файлы во временную шкалу.
3. Редактируйте ваше видео во временной шкале. Обрезайте, разделяйте, объединяйте видео клипы. Добавляйте различные эффекты, такие как мозаика, слои, эффект смены слайдов, изменение фокуса и другие.
4. Нажмите кнопку 'Экспорт' для сохранения полученного видео на локальном диске.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (v1.3.2). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. При первом запуске вам будет необходимо войти в программу программу при помощи своего E-mail'а и персонального Password'а, которые вы сможете получить на следующей . Обратите внимание: предоставляется лицензия на 1 год. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 

zbs98

Well-Known Member
Efficient Notes 5.50 - бесплатная пожизненная лицензия!

Efficient Notes - программа представляет собой текстовый блокнот, эффективно позволяющий создавать различные пометки, записки. С Efficient Notes, вам можно управлять записками, заметками, которые будут находиться в интерфейсе одной программы. Программа использует полнотекстовую функцию поиска, поэтому Вам не будет трудно при поиске той, или иной закладки найти нужную среди множества других. Сильной стороной программы является то, что для создания и редактирования заметок используется очень сильный инструмент редактирования. Используя эту версию программы Вы сможете применять вставку самых разнообразных элементов, это могут быть таблицы, изображения, смайлики, адреса и делать вложения в примечаниях. Учитывая пожелания и вкусы пользователей, авторы программы сделали возможным настроить программу по своему вкусу, т.е. установить свою тему оформления, поменять фон, кстати, для каждой записки может быть применен свой фон.
Особенности программы:
• Возможность смены 8 стилей интерфейса на ваш вкус.
• Мощные возможности поиска.
• Встроенный мощный редактор документов похожий на MS-Word.
• При удалении документов не нужно бояться о том, что удалите нужный файл, все удаляемые записи отправляются в «корзину». Вы всегда сможете восстановить документы, которые нечаянно удалили.
• Существует портативная версия программы, что делает её в двойне удобнее, поскольку все важные данные могут быть всегда с Вами.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя регистрационные данные, которые будут указаны на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублированы ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия + 1 год бесплатных обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Registration email: giveaways@sharewareonsale.com
Registration name: Giveaways
Registration code: EN-JBDAIFLNPNEEENOPLEENNNEAMENMHEAF
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
iDealshare VideoGo 6.1.7.6835 - бесплатная пожизненная лицензия!

iDealshare VideoGo позволяет конвертировать все виды видео и аудио форматов практически без потери качества. Кроме того, имеет функцию загрузки видео и редактирования.
Основные возможности:
- Конвертирует видеофайлы в популярные видеоформаты в SD или HD.
- Конвертирует видео в аудио формат или добавляет аудио к видео.
- Скачивает и конвертирует онлайн-фильмы, музыку и видео.
- Конвертирует видео для потокового MP4, MOV для последующей загрузки на веб-сайты видеохостинга.
- Конвертирует видео для просмотра на iPad, iPhone, Android-устройствах, Samsung Galaxy, PSP, BlackBerry, Google Nexus, Microsoft Surface, Xbox и т.д.
- Редактирует видеофайлы: обрезает, отрезает, объединяет, разделяет на главы и отрезки, вращает, сжимает видео, изменяет битрейт и громкость видео и звука, добавляет cубтитры\эффекты\аудиодорожки\водяные знаки и т.п.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя любое имя и регистрационный код, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
License key: AF29-2EEE-B433-2E03-C7DE-E8AB-6C82-D14F
----------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\iDealshare\VideoGo 6\RegInfo]
"UserName"="SharewareOnSale"
"RegCode"="AF29-2EEE-B433-2E03-C7DE-E8AB-6C82-D14F"
 

zbs98

Well-Known Member
DoYourData Uninstaller Pro 3.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

DoYourData Uninstaller Pro - мощный и умный деинсталятор для программ и плагинов. Программа легко удалит выбранные Вами программы и полностью сотрет все их следы: почистит реестр, логи, кеш и остальные ненужные файлы. Официальный сайт: .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 2-х дней, находится . Скачать программу можно по данной или с сайта разработчика по данной (v4.5). Загрузите и установите приложение. Для получения бесплатной лицензии необходимо перейти на следующую , на которой вы увидите код для активации (продублирован ниже). Приложение необходимо активировать до 30 ноября с.г. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: GH1A7-XYICP-NZL2L-BS1V7-IM7K4
---------------------------------------------------------------------
Данные после активации хранятся в следующем файле:
C:\Program Files\DoYourData\DoYourData Uninstaller\Configure.dat
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Wise Care 365 PRO 5.2.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

Wise Care 365 PRO ускоряет и защищает ПК, помогая ему поддерживать максимальную производительность. Это универсальная программа для поддержки и оптимизации Windows, которая включает в себя самый быстрый механизм сканирования. Wise Care 365 PRO предоставляет набор важных функций: очистка реестра, очистка диска и другие системные утилиты для ПК. Вобрав в себя все функции популярных инструментов Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, поддерживает проверку ПК в один клик, оптимизирует систему и защищает приватность. Простая в использовании и эффективная, Wise Care 365 - лучшее решение для увеличения производительности ПК. Установите Wise Care 365 и ваш компьютер больше никогда не будет медленным! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет), затем выполните все необходимые шаги для получения для скачивания приложения. После загрузки вы можете установить и запустить программу. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия без обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
Lines Sorting Tool Business - бесплатная лицензия!

Lines Sorting - это прекрасный помощник для ежедневных задач по написанию и редактированию материала. Он позволяет сортировать любые списки строк, рандомизировать текст, очищать пустые строки и дублировать, писать текст и многое другое. ByteScout найдет инструмент для любой задачи! Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу активировать регистрационным ключом, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English.
Registration key: 5209-6CB7-56F2-5595-6F1
 

zbs98

Well-Known Member
PDF Link Editor Pro 2.2.1 - бесплатная пожизненная лицензия!

PDF Link Editor - это приложение, которое может предложить вам много возможностей для работы с гиперссылками в PDF файлах. Вы можете редактировать, добавлять, заменять, удалять и извлекать гиперссылки PDF в пакетном режиме. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу с программой сможет справиться пользователь любого уровня.
Основные возможности:
- Заменяйте сотни гиперссылок PDF одним щелчком мыши.
- Добавляйте и вставляйте сотни гиперссылок в пакетном режиме.
- Извлекайте все гиперссылки из PDF одним махом.
- Автономная работа без использования плагина Adobe.
- Совместимость со всеми версиями Adobe PDF.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции при помощи специального загрузчика по следующей или по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя лицензионный ключ, который будет указан на странице акции либо в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
License key: 70add052-e8a7-4014-b054-5d4fdaacf120
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\PDFLinkEditor]
"KSIIQ"="*********************NoneNone"
 
Останнє редагування:
Зверху