Благоустрій

  • Автор теми ape'
  • Дата створення

ape'

Active Member
Это не дорога и не обочина. Зелена зона, была когда-то. А какие правила нарушены если подъезд подпереть? Закрыть проход для пешеходов, припарковаться на тротуаре...
Прочитайте ПДД и не пишите больше бред
15.10. Стоянка запрещается:
на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
в местах, где стоящее транспортное средство делает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;
 

Alexsandr

Well-Known Member
Почему я, как человек, который может пойти и купить практически любой автомобиль в салоне, этого не делаю, а передвигаюсь на такси и общественном транспорте.
На такси больше денег нужно. Машина решает проблемы.

Прочитайте ПДД и не пишите больше бред
Угу, я помню, если не трава или цвета посаженные искусственно, то можно парковаться прямо перед окнами т.к. в дворах нет газонов и клумб. Я не вижу разницы тогда, парковаться так уже везде где хочется. А зелень с самолета раундапом потравить по городу вообще.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Шо , правда ?! И бентли то же ??
я же написал, практически любой. Всякие экстра варианты типа за овер $100к мы в расчет не берем. Это такие же понты, как и грузчику Васе купить какое-то китайское ведро с закосом под лакшери.
И что Вас так удивляет? Процитировав классика: "Если в стране ходят денежные знаки, значит в стране есть люди у которых их много".
Я программист и моя работа хорошо оплачивается. Потому я могу спокойно пойти в салон и купить себе что-то хорошее.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
На такси больше денег нужно. Машина решает проблемы.
Ок. Добраться в одну сторону с дома на работу ~50 грн. такси, значит на день мне нужно 100 грн. . 21 х 100 = 2100 грн., с учетом прокатиться в выходные округлим до 3000 грн.
Сколько мне будет обходиться ежемесячное содержание своего автомобиля с учетом: топлива, страховки, стоянки, резины, всяких масел, тех. осмотров и прочего? В сумму меньше, чем 3000 грн? И главное: какие мои проблемы решит личный автомобиль?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
а как же вы на природу ездите ?
Я не любитель забуриться куда-то в лес на пару суток.
Мне вполне хватает близлежащих локаций в виде Псла, Голубых озёр, Чешки. Снять там беседку или где-то на базе отдыха и пожарить шашлычки для этого машина не нужна. Для небольшой компании ~6 человек достаточно и ручной клади.... если конечно не планируется наготовить пару тазиков оливье и ещё пяток блюд-салатов, чтобы потом выбросить. Пью я немного и редко, потому тащить с собой полбагажника бухла у меня тоже необходимости нету.
 

d324co

Well-Known Member
а как же вы на природу ездите ? неуже ли на такси или на общественном транспорте ??
В вылазке на природу машина - только обуза. Если, конечно, под природой не понимать филиал кабака:
из машин вытаскивается гора мяса, море бухла, столы, стулья, бензопила... из машины орет рэп, все пьют, жрут, срут и уезжают.
 

Aiir

_
Модератор
В вылазке на природу машина - только обуза
ну значит и у вас машины нет
из машины орет рэп
а за рэп , да на природе я бы - ну не знаю что бы я сделал ...
Я не любитель забуриться куда-то в лес на пару суток
а я как раз любитель , и тут даже не главное что бы на пару суток , а главное что бы подальше от так называемых людей , которые как правильно заметил d324co жрут , срут , орут ...
 
Зверху