Бабки-ворожки

d324co

Well-Known Member
Те-же, кто верит в то, что давным-давно, где-то на югах, жил мужик, который умел ходить по воде, умножать количество хлебо-булочных изделий, превращать воду в вино и обеспечивать офигенные уловы рыбы... :)))
анекдот на эту тему:
Один правоверный еврей решил послать своего сына в Израиль - пусть
посетит Святую Землю. Скоро сын вернулся домой христианином. Расстроился
еврей, пошел к раввину за советом.
- Ты знаешь, отвечает раввин, я тоже отправил своего сына в Святую
Землю, и он тоже вернулся христианином. Я не знаю, что тебе сказать.
Пойдем к главному раввину - может он сможет нам помочь.
Приходят они к главному раввину и просят совета.
- Вы понимаете, отвечает им главный раввин, со мной такая же история
произошла: я тоже отправил своего сына в Святую Землю, и он тоже
вернулся христианином. Я думаю, что это важный повод, для того, что бы
мы обратились к Яхве за советом.
Он набирает на телефоне номер, и рассказывает всю историю Яхве.
Яхве выслушал его, и отвечает:
- Ты знаешь, у меня тоже есть Сын, и я тоже послал его в Святую Землю...
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Советую Софию сама к ней обращалась очень сильный экстрасенс
наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела.
Советую обратиться к Марии, она ведьма, колдунья, которая делает обряды и ритуалы для решения проблем. Почему я её советую, потому, что она единственная из всех магов к которым я ранее обращалась, мне помогла

Вот недавно обращалась я к Ольге, мы общались с ней по вайберу и это было очень и очень содержательно. Нелли мне гадала на картах, рассказала о том, какие трудноссти меня будут ожидать скоро

хотелось бы вам посоветовать одну очень сильную ясновидящую Марию! Помогла всем моим друзьям,родственникам и самой мне..

к психиатру заглянуть не пробовали?;)
 

FimaBu

New Member
Добрый день. Поехала на днях к ясновидящей чтобы она мне погадала. Так я была просто в шоке,на 99% все произошло так как она и говорила. Я была в полном восторге,что есть такие люди которые видят будущее и уберечь от ненужным людей. Вайбер
+380687014758
 

Theodolit

Well-Known Member
Советую Софию сама к ней обращалась очень сильный экстрасенс , и не дня ещё об этом не жалела. Расписывать не чего не стану ,я думаю не один нормальный человек не будет рекламировать на весь мир для чего и с чем он обращался к магу и ведьмам. По этому если хотите пишите мне на ватсаб или просто звоните я поделюсь чем могу .
+380936735555
Попросите у Вашего экстрасенса, чтобы он Вас грамоте обучил. Ну, или школу помог окончить, хотя-бы восьмилетнюю...
 

ape'

Active Member
Снимаю геморрой по скайпу, увеличиваю грудь с помощью фотошопа, лечу бесплодие методом тыка. Дорого. Качество не гарантирую, но лучше чем у авторов предыдущих объявлений. Обращайтесь.
 
Зверху