Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

dddima

Member
LopeEdit 5.8
функциональный текстовый редактор с возможностью редактирования исходного кода, который может стать неплохой альтернативой стандартному блокноту Windows Notepad.
Присутствуют вкладки для переключения открытых файлов, имеется подсветка синтаксиса в различных языках программирования (C/C++, Java, JavaScript, Visual Basic, VBScript, XML, HTML, ASP, JSP, SQL, Cobol, C#, CSS, Pascal, Perl, PHP), встроенный шестнадцатеричный редактор, проводник, FTP-браузер, инструменты управления проектом и др.

Ключевые особенности:
  • Поддержка тем оформления (Office 2003, Visual Studio 2005, Office XP, Office 2000 или Windows XP).
  • Встроенный ftp-менеджер и hex-редактор.
  • Многовкладочный интерфейс.
  • подсветка синтаксиса в различных языках программирования (C/C++, Java, JavaScript, Visual Basic, VBScript, XML, HTML, ASP, JSP, SQL, Cobol, C#, CSS, Pascal, Perl, PHP).
  • Поддержка UNICODE и UTF-8.
  • Нумерация строк.
  • Открытие одного файла в нескольких вкладках.
  • Встроенный файловый браузер.
  • Менеджер шаблонов кода.
  • Всплывающие панели инструментов.
  • Возможность управления буферами обмена.
  • Поддержка командной строки и многое другое
Ключ
GIVEAWAY-JANUARY2018
 

zbs98

Well-Known Member
WonderFox Photo Watermark 8.3 - бесплатная лицензия!

WonderFox Photo Watermark - это новое программное обеспечение для работы с вотермарками, которое поможет предотвратить кражу ваших фотографий с помощью водяных знаков и обработает ваши фотографии всего за несколько кликов. Это простое, но многофункциональное приложение легко справится с пакетной обработкой фото, отредактирует/удалит информацию EXIF и преобразует формат изображения. Программа может качественно накладывать водяные знаки, добавляя текст, изображения и логотипы к вашим фотографиям.
Основные функции:
- Пакетная обработка: 300 фотографий за 1 минуту;
- Редактирование фотографий: добавление фоторамок, обрезка, переименование серии снимков, изменение размера фотографий;
- Поддержка текстовых и графических водяных знаков;
- Конвертация форматов изображений;
- Встроенный редактор EXIF.
Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет предложено программу активировать лицензионным кодом, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: WS-WSWB-9C98D00784-19E6F7E8C1-6706FFFEFE
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации можно увидеть в следующем месте:
C:\Users\<NAME>\Documents\AoaoPhoto Digital Studio\Watermark Software\Setup.ini
 
  • Like
Реакції: sher

dddima

Member
HippoEDIT представляет собой мощный, быстрый и простой в использовании текстовый редактор для MS Windows, в первую очередь ориентированный на опытных пользователей и разработчиков. Это современный и легкий интерфейс пользователя, который поддерживает различные схемы, вкладки, файловый и проектный проводник, интеграцию с внешними решениями и многое другое.
Файл реестра
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\AppID\Hippoedit.exe]
"CLSID"="{08B23B96-3455-4A93-9D11-8A17C1F9C803}"
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\AppID\Hippoedit.exe]
"CLSID"="{08B23B96-3455-4A93-9D11-8A17C1F9C803}"

 

zbs98

Well-Known Member
Я не зафиксировал, иначе бы написал. Но по факту это клавиатурный шпион, который имеет возможность выхода в сеть. А если запретить то теряется множество плюшек.
Если по факту, то должны были зафиксировать утечку. А если нет, то и писать об этом не стоит.
 

zbs98

Well-Known Member
Allavsoft Downloader 3.16.4.6865 - бесплатная пожизненная лицензия!

Загружайте бесплатное видео с 100+ вебсайтов!
Allavsoft:
- Загружает видео в форматах 4K 4096p, HD 1080p, HD 720p, 480p, 360p, 240p.
- Конвертирует видео в популярные видео и аудио форматы.
- Встроенный плеер позволяет смотреть загруженные фильмы и слушать музыку в популярных форматах.
- Поддерживает расширение, позволяющее загружать видео, для браузеровFirefox, Chrome, Safari.
Поддерживает следующие вебсайты: .
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении 2-х дней, находится . Скачать программу можно по данной (v3.16.1.6790) или с сайта разработчика по данной (v3.16.4.6865). Загрузите и установите приложение. Для получения бесплатной лицензии перейдите по следующую . После этого вы можете программу зарегистрировать. Для этого введите ваше имя и используйте лицензионный код (Help --> Register) для активации программного обеспечения (код продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия, с поддержкой ограниченных обновлений! Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Данные после активации можно увидеть ниже.
License name: Your name
License code: DD4B-D288-2E98-EB82-28D3-9FD9-796E-771B
-----------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации можно увидеть в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Allavsoft\Video Downloader Converter\RegInfo]
"UserName"="Giveaway Club"
"RegCode"="DD4B-D288-2E98-EB82-28D3-9FD9-796E-771B"
 

zbs98

Well-Known Member
onlineTV 13 - бесплатная пожизненная лицензия!

Откройте для себя возможность смотреть потоковое телевидение на английском и других языках на своем компьютере, где бы вы не находились! Данная программа позволяет вам смотреть более 130 каналов из 11 стран мира, а также охватывает наиболее известные англоязычные общественные и частные каналы. В дополнение к этому вы можете слушать более 1000 радиостанций из более чем 75 стран. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой . Загрузите и установите приложение. Для бесплатной онлайн-регистрации выполните следующие действия. Во время процесса установки вы увидите окно для генерации лицензионного ключа. Далее нажмите на "Click here to request your unlock code". Для того чтобы получить лицензионный ключ ведите свой адрес электронной почты. После этого вам необходимо подтвердить свой адрес электронной почты и на следующей странице вы увидите лицензионный ключ. Скопируйте и вставьте лицензионный ключ в окно регистрации и нажмите кнопку "Activate". Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Registry Cleaner 1.00 - бесплатная лицензия!

Помните ли вы, как работал ваш компьютер, когда был совсем новенький? Быстро, без ошибок и стабильно! Верните работу компьютера на прежний уровень с помощью Ashampoo Registry Cleaner. С помощью Ashampoo Registry Cleaner вы с легкостью и безопасно удалите ненужные и поврежденные ключи реестра. Неверные ссылки в реестре тоже будут исправлены. Резервное копирование в реальном времени поможет вам сохранить реестр в первозданном виде. Вы удивитесь, как быстро и надежно Ashampoo Registry Cleaner улучшит производительность компьютера. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов не совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Для получения бесплатной лицензии необходимо перейти на промо-акции и зарегистрироваться, чтобы получить лицензионный ключ. Во время установки установки в окне активации выберите "Ввести ключ вручную" и введите полученный лицензионный ключ. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
SuperLauncher 1.9.4.80 - бесплатная лицензия!

SuperLauncher – программа для запуска приложений при помощи комбинаций горячих клавиш. Включает планировщик задач и систему напоминания. Объединяя в себе все эти функции, программа увеличивает продуктивность вашей работы, сокращая временные затраты на открытие и закрытие часто используемых программ и вебсайтов. Пожалуйста, изучите первоначальные шаги в инструкции, чтобы быстро научиться работать с программой. Официальный сайт:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему либо создайте учетную запись, если у вас её нет. Затем выполните все необходимые шаги для перехода на регистрации приложения. Здесь введите ваши имя, фамилию, адрес почты (можно анонимные), проверочное число и нажмите на серую кнопку 'Next'. После этого появится пошаговая информация для регистрации программы. Загрузить программу можно . Вы можете установить и активировать программу (необходимо подключение к Интернету) с Вашими персональными данными. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 

zbs98

Well-Known Member
PDF Page Delete 3.0 - бесплатная лицензия!

PDF Page Delete позволяет удалять и разбивать страницы в документе PDF и сохранять результат в новом документе PDF.
Основные функции:
- Удаляет PDF страницы;
- ОбрезаетPDF файл;
- Удаляет нечетные/четные PDF-страницы;
- Разделяет PDF-страницы на отдельные PDF-файлы;
- Разделяет PDF-страницы по диапазону;
- Быстрый результат.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет предложено программу активировать регистрационным ключом, который имеется в загруженном файле 'readme' (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: MOD83O4MFDDF8
---------------------------------------------------
Данные после активации можно увидеть в следующем месте:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\ppdcodec.dll
 

zbs98

Well-Known Member
Kryptel Standard 8.0.5 - бесплатная пожизненная лицензия!

У всех есть личные данные, а если вашим данным нужна защита, то Kryptel это то, что вам нужно. Kryptel это простая в использовании программа, с которой справится даже новичок. Хотите зашифровать файл? Просто перетащите его на ярлык Kryptel, а программа сделает все остальное. Но легкость использования не означает простоту и ненадежность самой программы. Kryptel основан на современном Стандарте Шифрования и выполняет целый ряд задач – от простого шифрования файлов после перетаскивания до сложнейших автоматизированных шифровальных процессов.
Основные функции:
- Простое шифрование файлов и папок: кликните правой кнопкой мыши на файле и выберите 'Encrypt' - или перетащите файл на ярлык Kryptel;
- Надежное шифрование: программа использует последние шифровальные стандарты; продвинутые пользователи смогут использовать несколько дополнительных функций;
- Режим пакетной обработки: укажите файлы, которые хотите зашифровать, и тысячи файлов будут защищены по одному клику мыши;
- Зашифрованные резервные копии: идеально для надежного хранения данных. Благодаря сильной защите, вы сможете хранить резервные копии файлов в любом месте - записывать на DVD диск, хранить в удаленном месте сети или даже на удаленном сервере;
- Надежность работы: Даже если что-то случится с компьютером во время процесса шифрования, вы не потеряете и байта данных. А если зашифрованный контейнер повредится из-за повреждения оборудования, Kryptel Data Recovery позволит вам полностью восстановить все данные.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой . Кроме этого, также имеется версия, которая может быть использована лишь на съемных носителях, и требует регистрации с помощью ключа, как и стационарная версия. Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать используя идентификатор пользователя ID, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (продублирован ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
Customer ID: 2718-72415-7393
----------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\Inv Softworks\Kryptel Common Data\Settings\silverkey.lic
 
  • Like
Реакції: sher
Зверху