Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Style 2.2.0.4 - бесплатная лицензия!

С помощью нейронной сети и искусственного интеллекта Style применяет различные графические стили к вашим фото или видео. Например вы можете наложить стиль "Звездной ночи" Ван Гога на фотографию вашей собаки и создать шедевр. Вы можете смешивать разные стили и создавать интересные комбинации. Уже более 20 стилей и больше создается каждую неделю. Программа работает offline, поэтому вы можете создавать качественные HD шедевры в любое время. Официальный сайт:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. Программу необходимо зарегистрировать, используя ключ для регистрации в файле Readme (продублирован ниже). Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: 152745261-276202050
---------------------------------------------------
Данные после активации хранятся в следующем файле (путь в каждом конкретном случае может отличаться):
C:\Users\<NAME>\AppData\Local\Apps\2.0\Data\J9W9AQ04.8QA\OAXA3QVP.ARP\styl..tion_e 5b4db6cf33f744b_0002.0002_c2bb28464171bda3\Data\1.0.0.0\user.config
 

zbs98

Well-Known Member
Ability Office 7 Standard - бесплатная лицензия!

Офисный пакет Ability Office Standard - это один из конкурентов MS Office в сфере офисных приложений с небольшими требованиями к ресурсам компьютера и хорошей функциональность. Пакет Ability Office содержит программы Write, Spreadsheet, Presentation. Текстовый редактор Ability Write, который имеет практически тот же функционал, что и конкурент MS Word. Единственным отличием являются небольшие различия во внешнем виде и отсутствие проверки русской грамматики и орфографии. Табличный редактор Ability Spreadsheet очень простой в работе, имеет множество функций и удобный интуитивно понятный интерфейс. Функции выполняемые им идентичны аналогу - Microsoft Exсel. Создание презентаций и слайд-шоу возможно с помощью Ability Presentation, которая ничем не уступает Microsoft PowerPoint и к тому же полностью с ним совместима. Все компоненты офисного пакета Ability Office имеют полную совместимость и абсолютную интеграцию друг с другом. Все приложения данного офисного пакета имеют поддержку OLE-протокола, что дает возможность использовать преимущества внешних приложений. Документы, созданные пакетом Ability Office, имеют защиту, которая пресекает несанкционированное использование. К большой радости пользователей офисных приложений от Ability Office, все файлы, которые создаются, могут сохраняться в формате распознаваемом офисным пакетом Microsoft Office, что исключит возможность недоразумений среди пользователей различного программного обеспечения. Кроме того имеется возможность сохранить файлы созданные в Ability Office в одном из популярных форматов: HTML, WordPerfect, MS Office, PDF и многих других. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от Computer Shopper находится по следующей . Скачать программу можно с сайта с разработчика по данной . После этого Вы можете установить и запустить программу. Приложение необходимо зарегистрировать полученным в электронном письме серийным кодом. Для этого войдите в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет), затем нажмите кнопку «GET SERIAL CODE», чтобы получить серийный код. Вы сможете найти его в своей учетной записи, если вам понадобится код в будущем. Интерфейс программы - English. Данные после активации можно увидеть ниже.
Данные после активации хранятся в следующем файле:
C:\ProgramData\Ability7\reg.dat
 

УШЕЛЕЦ

Active Member
QILING Disk Master Professional 4.5.1
Тоже запал на эту прогу - функционал впечатляет, но...! К " Прим. от " также советую почитать на странице раздачи
.
. Там уже 8 негативных отзывов против одного положительного... Система, после перезагрузки ПК, не может загрузиться! Что бы это значило? Ашраф - хозяин ресурса и шар на нём пока молчит... Есть о чём подумать ещё 2 дня перед тем как "пить шампанское" ;) Интересно, может кто-нибудь из форумчан "попробовать на зуб" эту китайскую "конфетку" на виртуалке? Кстати, есть ещё одна возможность получить эту раздачу - 20 пожизненных лицензий на эту же версию (там правда конкурс - нужно зарегистрироваться и написать 100 символов (это одно предложение) об этом продукте, но желающих пока маловато,так что шансы вполне себе есть, тем более что в этом случае привязка по срокам регистрации ключа вряд ли будет)
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Dimo MP4 Video Converter 4.2 - бесплатная пожизненная лицензия!

Dimo MP4 Video Converter предлагает лучший способ конвертирования любых SD/HD/4K видео файлов в популярный формат MP4 для воспроизведения на смартфонах, планшетах, ТВ, VR устройствах, медиа проигрывателях и сайтах. Основные возможности: конвертирование видео различных форматов, включая MKV, Tivo, H.265 и т.д. в MP4 (SD/HD/4K); перекодировка файлов для iPhone, iPad, Android, Sony Vegas, VR, TV, PS4 и т.д.; базовые функции редактирования позволяю кадрировать/обрезать видео, добавлять водяные знаки/эффекты и т.д.; продвинутая технология кодирования/декодирования позволяет программе добиться самой высокой скорости преобразования; поддерживает звук Dolby Surround 5.1/7.1. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GC, которая проводится в течении двух дней, находится . Скачать программу можно по данной либо с сайта разработчика по прямой (размеры файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. Станица на которой вы можете получить код для активации находится по следующей . Посетите данный сайт, нажмите на кнопку “Get Free License Code” и появится окно с кодом для регистрации (продублирован ниже). Пожизненная лицензия! Язык интерфейса: Английский. Данные после активации можно увидеть ниже.
Key Code (Активировать до 31.08.2018 г.): BTsjT1YzDlJoEk9vfDVHLgxMUw==
-----------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\ivscat.com\Dimo_MP4_Converter(-1).prefs
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
Allavsoft 3.16 - бесплатная лицензия!

Загружайте бесплатное видео с 100+ вебсайтов! Allavsoft: загружает видео в форматах 4K 4096p, HD 1080p, HD 720p, 480p, 360p, 240p; конвертирует видео в популярные видео и аудио форматы; встроенный плеер позволяет смотреть загруженные фильмы и слушать музыку в популярных форматах; поддерживает расширение, позволяющее загружать видео, для браузеровFirefox, Chrome, Safari. Поддерживает следующие . Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по либо с сайта разработчика по данной (размеры файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. Программу необходимо зарегистрировать, используя ключ для регистрации в файле “Readme” (продублирован ниже). Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует). Пожизненная лицензия, без поддержки обновлений. Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration key: DD46-A13C-412A-72BC-C977-24DD-D140-FB33
------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Allavsoft\Video Downloader Converter\RegInfo]
"RegCode"="*********************************"
"UserName"="**********"
 

zbs98

Well-Known Member
ArtPlus EasyNoter Pro 4.5 - бесплатная лицензия!

Ищите программу для управления персональной информацией, которая будет работать с вами, а не против вас? EasyNoter – это простая в использовании, но мощная программа для управления данными в различных целях. Она предлагает все необходимые функции личного органайзера, представленные в стильном и интуитивно понятном интерфейсе. EasyNoter не только хорошо оформлена, но также очень практична и проста в использовании. Она поможет организовать ваши заметки и адреса, вести дневник, а также всегда помнить о важных задачах. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении семи дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по следующей либо по прямой . Загрузите и установите приложение. Программу нет необходимости регистрировать, поскольку она предварительно активирована (специальная сборка). Интерфейс программы - английский.
 

zbs98

Well-Known Member
Watchdog PC Cleaner 2018 - бесплатная лицензия!

PC Cleaner - это быстрый и простой способ очистки вашего компьютера от ненужных файлов, которые замедляют производительность. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от Computer Shopper находится по следующей . Скачать программу можно с сайта с разработчика по данной . После этого Вы можете установить и запустить программу. Приложение необходимо зарегистрировать полученным в электронном письме серийным кодом. Для этого войдите в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет), затем нажмите кнопку «GET SERIAL CODE» для получения серийного кода. Вы сможете найти код в своей учетной записи, если он вам понадобится в будущем. Лицензия предоставляется на 1 год для 1 ПК. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Safe 18 позволяет создавать защищенные хранилища в размере до двух терабайтов для важных файлов. Сейфы могут быть скрыты от посторонних глаз для дополнительной защиты, размещены локально или в облаке.

 

zbs98

Well-Known Member
AllMyNotes Organizer Deluxe v3.26 - бесплатная лицензия!

AllMyNotes Organizer хранит огромное количество разнообразной информации в иерархическом порядке, ограничивает доступ к ней с помощью пароля, и, что самое важное, предоставляет удобную навигацию и поиск по записям. Программа предлагает приятный для восприятия, простой и удобный способ управления данными, а также несколько инструментов (заметки, таблицы, напоминания, отметки и т.д.) для хранения информации любым желаемым способом! Забудьте об ограничениях и строго установленных полях, просто почувствуйте концепцию программы и начните постепенно упорядочивать информацию.
Основные возможности:
- Иерархическая организация разнообразной информации (древовидная структура);
- Богатый набор функций редактирования;
- Встроенный текстовый калькулятор;
- Быстрый глобальный поиск в реальном времени;
- Удобный формат хранения данных (поддержка файлов свыше 4ГБ, быстрое, 1800-битное шифрование данных);
- Предупреждения (могут быть добавлены в любое место текста);
- Вложения файлов (с предварительным просмотром изображений);
- Таблицы (включая сортировку);
- Встроенный генератор паролей;
- Набор номеров с помощью двойного щелчка (Skype или другие мессенджеры
- Функция быстрого сохранения информации (через иконку в трее системы);
- Функция добавления путем простого перетаскивания (Drag&drop);
- Удобное пролистывание текстов, списков;
- Автоматическое резервное копирование (история);
- Импорт/экспорт из/в html, rtf, knt, txt, gif, png, bmp, jpeg и некоторые другие форматы;
- Бесплатная версия обеспечивает доступ к информации с компьютеров без установленной Deluxe версии;
- Разнообразные скины.
Официальный сайт:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения необходимо войти в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет), затем выполните все необходимые шаги для получения ссылки на загрузку. Скачать программу можно с сайта раздачи по данной . После этого Вы можете установить и запустить программу. Приложение уже разблокировано, что означает, что вам не нужен код регистрации для этой раздачи. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский и украинский).
 
Зверху