Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
И, как это объясняли в секте, которую Вы посещали?
А вам в вашей секте не помогли объяснить различия между ними?
Нет не говорил. Он говорил иудеям, что "Ваш отец Диавол" (Иоанна, 8:44). Вот, что за христианское булькающее месиво у Вас в голове?
Плох тот сын, который не обожествляет Отца своего. Ведь Отец Небесный схож с земным. И почему вы лезете в христианство, если по жизни ни в тын, ни в ворота?
 

Theodolit

Well-Known Member
А вам в вашей секте не помогли объяснить различия между ними?
Это не ответ, это называется "слился".
Плох тот сын, который не обожествляет Отца своего.
Это только в патриархальной традиции.
Ведь Отец Небесный схож с земным.
Это вряд-ли. Мой отец, по-крайней мере, меня воспитывал.
И почему вы лезете в христианство,
Наверное потому, что я проктолог в определённом смысле.
 

AWAS

Well-Known Member
Это не ответ, это называется "слился".
Тпк вы постоянно "сливаетесь", а меня в этом упрекаете
Это только в патриархальной традиции.
А вы из новой традиции ЛГБТ?
Это вряд-ли. Мой отец, по-крайней мере, меня воспитывал.
Еогда ребенок поперек лавки лежит, то отец воспитывает, а когда вдоль, сам перед отцом воспитывается. Вот перед Отцом Небесным я себя и воспитываю. А у вас как поставлен этот вопрос? Или как всегда "слился" :)
Наверное потому, что я проктолог в определённом смысле.
И почему так получается, где ЖОПА, там и вы? Знаете, сейчас при власти таких специалистов пруд пруди
 

Theodolit

Well-Known Member
Тпк вы постоянно "сливаетесь", а меня в этом упрекаете
Авас, Вы слились, и, Ваши оправдания сей факт только подтверждают.

А вы из новой традиции ЛГБТ?
Вас тема ЛГБТ волнует и будороажит, как христианина, или, как военного?

Еогда ребенок поперек лавки лежит, то отец воспитывает, а когда вдоль, сам перед отцом воспитывается.
Там, где прошло моё детство, были кровати. Лавок не было. Деревянных игрушек тоже. Над изрекающими "народные мудрости" посмеивались. Над крестящимися - откровенно хохотали.

И почему так получается, где ЖОПА, там и вы? Знаете, сейчас при власти таких специалистов пруд пруди
Там, где христианство, там всегда жопа.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Честно говоря, я думал что вы выше Линейки и Бэби, но вы в одном ряду с ними.
Вспомнил анекдот:
Секретарша звонит шефу: Шеф, там по дороге, которой Вы едете, один долбо*б едет по встречной, будьте аккуратны!Шеф: да какой один, их тут сотни!!

Все покоя не дают...Авас,тебя папа в детстве насиловал?Или в казарме опустили?
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
Вас тема ЛГБТ волнует и будороажит, как христианина, или, как военного?
А вас, как представителя ЛГБТ, больше вызывает неудовольствие христиане или зэки?
Там, где прошло моё детство, были кровати. Лавок не было. Деревянных игрушек тоже. Над изрекающими "народные мудрости" посмеивались. Над крестящимися - откровенно хохотали.
И где же это вас так воспитали, что вдоль и поперек кровати отличить не можете? Неужели это там где над мудростью посмеиваются а над кающимися хохочут? Путь христиан прост, он идет от покаяния к смирению, потом к прощению и благодарению. Разве человек в здравом уме от такого Пути может хохотать?
Там, где христианство, там всегда жопа
А почему мысль не закончили? Там, где христианство, там всегда жопа ПИДАРАСАМ. Поэтому они на них и беснуются
Авас,тебя папа в детстве насиловал?Или в казарме опустили?
Свой жизненный опыт не перекладывай на других людей. Примите мои сожаления и за вашего папу и за казарму
 
Зверху