Чистка лица

karamella

New Member
Я тоже боюсь механических чисток! После них выходишь как монстр!
 

AllaAleks

New Member
Когда то сходила на чистку - не поняла я этой процедуры. Кожа у меня комбинированная, но особых проблем не возникало. Делаю сама. Очищаю, распариваю лицо, мягкий скраб, маска, питательный крем.
 

snake

area69.vip
Вот еще хороший . Можно позвонить проконсультироваться.
 
Останнє редагування:

lidiahom

New Member
Верхний слой кожи — это ороговевшие чешуйки, которые могут забивать поры и придавать лицу тусклый цвет. Цель пилингов — растворить этот слой, не повреждая кожу. В результате запускаются процессы регенерации, цвет лица становится ровнее, осветляются пигментные пятна. Вернуть молодость таким способом можно только в салонных условиях, в неумелых руках кислоты могут вызвать сильный ожог. Много косметических процедурах представлены
 

macyahar

New Member
к кому только не обращалась - все равно как только что-то съем "вкусненькое" - сразу прыщит. Так что лучший дерматолог - это замок на холодильник))
 

Shihasma

New Member
Если хотите чтоб лицо было как в голивудских звезд, надо не только что то одно применять а целый набор косметики для лица is.gd/lcKutk это кремы, скрабы, тоники, мыло и.т.д. Много чего + правильное питание и спорт как не странно!
 

Fleyta

New Member
Чистку нужно проводить регулярно, я, например, провожу раз в полгода и всегда у одного косметолога Леонгардт Марины Александровны в центре косметологии Медиленд, есть два варианта на выбор или механическая, или ультразвуковая. Мне больше нравится ультразвуковая, а после обязательно масочки и масажик)))
 

Oksi554

New Member
Кто пробовал ультразвуковую? Поделитесь впечатлениями от процедуры.
 

Kris893

New Member
Для меня самый лучший и безопасный метод- ультразвук! Что не пробовала, этот метод мне понравился больше всего! Прохожу всегда у одного косметолога, которая знает мою кожу, при этом я не имею ни единых рисков, очень довольна. Обращаюсь всегда к Белоконь Анне Ивановне, она давно в этой сфере работает, много методик знает, можете обратится к ней, подберет лучший вариант именно для вашей кожи!
 
Зверху