На східному фронті / знищення боінгу-777 з 295 цивільними

d324co

Well-Known Member
Российские офицеры, о которых идет речь в новом докладе британской организации Bellingcat по гибели «Боинга» Malaysian Airlines под Донецком летом 2014 года, «давно уволены с военной службы». Об этом заявили в , передает .

В сообщении ведомства отмечается, что Минобороны «не располагает сведениями о роде их занятий вне Вооруженных сил
 

Zodiak

Active Member
можно узнать кто направил?
Я не Ванга , я лишь предполагаю, а не распологаю))) Ладно хватит , а то надоела уже , почти до маразма дошёл. А может и нет, но нам много знать не положено )))
Как история с Кучмой и "пленками Мельниченко'' . Записи есть и реальные, но это ведь не шестерка охранник делал явно. Я не знаю , кто мутит эту всю подрывную деятельность против государств и и деятелей, и с какой целью. Наше дело маленькое, меньше знаешь- лучше спишь)))
 

Stydent

Well-Known Member
1 июля 2014 года Украина документом NOTAM A1383/14 закрыла воздушное пространство над зоной конфликта для гражданской авиации до высоты 7900 м. 14 числа после сбития Ан-26 документом NOTAM A1492/14 границу подняли до 9750 м., с запасом учитывая имеющиеся у боевиков в то время ПВО. Сам Боинг сбили на высоте чуть выше 10000 м., там, где по идее было безопасно летать и ничего туда не доставало. Стоит добавить, что сама Россия в ночь на 17 число перед сбитием Боинга документом NOTAM UUUUV6158/14 запретила гражданской авиации в прилегающих к Украине областях на высотах до 16000 м.

Дело в том, что никто даже и не мог подумать, что Россия додумается отправить туда БУКи, ведь даже при конфликтах в Сирии, Ливии и Ираку никто не закрывал воздушное пространство на высоте полета лайнеров, ведь считалось, что действует не регулярная армия, которая не должна иметь доступа к такому вооружению
 

goool

Well-Known Member
Observer: Разведка США уже через день после гибели MH17 знала о виновности 53-й бригады МО РФ
 

vadimv

Well-Known Member
Observer: Разведка США уже через день после гибели MH17 знала о виновности 53-й бригады МО РФ
Тю, я еще 19 июля писал: "Америкосы, я уверен, с самого начала записывают со спутников и беспилотников все, что происходит в том регионе. Все перемещения, пуски, падения и т.д. и т.п."
 

d324co

Well-Known Member
ПОЛІТИКА

Приговор по делу о крушении МН-17 могут исполнить в Украине

Сьогодні о 08:57•Страна.ua
Нидерланды одобрили соглашение с Украиной, которое должно облегчить возможное преследование лиц, ответственных за крушение Boeing рейса МН-17 в 2014 году на Донбассе.

Об этом сообщает DW.

Договор закрепляет положение о том, что судебный процесс состоится в нидерландском суде, скорее всего, в Гааге. При этом, если будут вынесены обвинительные приговоры, они могут быть приведены в исполнение на территории Украины, если осужденных не выдадут Нидерландам
Как то туманно... Исполнить на территории Украины - это в том случае, если преступление совершили граждане Украины и они находятся на территории Украины.
То есть россияне не виноваты и их не собираются наказывать??
 

Zodiak

Active Member
Как то туманно... Исполнить на территории Украины - это в том случае, если преступление совершили граждане Украины и они находятся на территории Украины.
То есть россияне не виноваты и их не собираются наказывать??
А кого собственно судить , кто кнопку нажимал в кабинке, или того кто заварил конфликт, тобишь Путина ?@
 
Зверху