Телефоны/смартфоны Meizu - магазин техники Mobileplanet

tomtoys2018

New Member
Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet
mobileplanet.ua
You must be registered for see images

Учитывая цену и функциональность, смартфон Meizu является, пожалуй, самым выгодным решением на современном рынке. Компания существует относительно недавно (с 2003) и первоначально специализировалась на продаже мультимедийных плееров. Нашумевшей стала модель M3 Music Card, ставшей достойной альтернативой «яблочному» iPod nano. В 2008 году стало очевидно, что смартфоны становятся более оптимальной альтернативой медиаплеерам. Поэтому Мейзу начала разработку собственных мобильных устройств. Всё, чего компания добилась в плане качественного звучания, стало использоваться для телефонов.
You must be registered for see images

Первым мобильным устройством стал смартфон Meizu М8, работающий на платформе Windows CE. С выходом преемника, М9, произошёл переход на операционную систему Android. Третья модель, МХ, наряду с Android включала фирменную оболочку Flyme OS. В последующие модели производитель вносил коррективы и постепенно увеличивал размеры корпуса.
You must be registered for see images

В середине 2014 года Meizu получила поддержку в виде 1 млрд инвестиций со стороны интернет-гиганта Alibaba. После чего началась разработка новых устройств. Прежде производитель показывал очередной аппарат раз в год. После начала сотрудничества с Alibaba, в 2015 году мир увидел целых шесть новых смартфонов. И что немаловажно, довольно успешных.
You must be registered for see images

Более детально ознакомиться с ассортиментом Телефоны/смартфоны Meizu - ссылка на сайт mobileplanet.ua/telefony-349/meizu
 
Останнє редагування:
Зверху