Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально обвинила Россию в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Ее слова передает агентство в среду, 14 марта.

«Единственный вывод — Россия виновна в попытке убийства бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери и угрозе жизни подданных королевства в Солсбери», — заявила глава британского правительства. Она добавила, что это незаконное применение Москвой силы в отношении Лондона.
Ранее 14 марта глава британского правительства о высылке из Великобритании 23 российских дипломатов. Она уточнила, что сотрудникам дипмиссии на сборы дается неделя. По словам Мэй, такие меры на долгие годы подорвут деятельность российской разведки в Соединенном Королевстве.

4 марта бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, получивший убежище в Соединенном Королевстве в 2010 году, и его дочь были найдены в бессознательном состоянии в Солсбери. В настоящее время оба находятся в больнице в критическом состоянии. По данным британской стороны, они были нервно-паралитическим веществом. Тереза Мэй выдвинула Москве ультиматум, согласно которому в течение 24 часов российская сторона должна правдоподобно объясниться по поводу инцидента. Срок ультиматума истек в 03:00 мск 14 марта.
 

d324co

Well-Known Member
.
13:17, 15 марта 2018
Путин рассказал о скором полете на Марс

Россия в 2019 году запустит миссию на Марс, а в дальнейшем российские специалисты постараются осуществить высадки на полюса Луны, приводит слова президента России Владимира Путина .

«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски — для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое — это совсем скоро — в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию», — сказал глава государства
Вы изберите, и сразу все будет. И вперёд всех на Марс полетят, и на Луне базу построят... главное - выберите...
 

kompa

Active Member
Сколько лет и меньше 70% не было... Это показатель как ни крути ...
 

d324co

Well-Known Member
. Згідно з попередніми офіційними результатами голосування, за підрахунком 40% голосів на президентських виборах в Російській Федерації лідирує Володимир Путін

Згідно з офіційним повідомленням, Володимир Путін набрав 74,22%, голосів, Павло Грудинін — 14,2%, Володимир Жириновський — 6,51%, Ксенія Собчак набрала 1,41% голосів виборців,

Григорій Явлінський — 0,81%, Максим Сурайкин — 0,64%, Сергій Бабурін —0,63%, Борис Тітов — 0,63%.
Яка несподіванка ...
 

d324co

Well-Known Member
07:21, 19 марта 2018
Вашингтон проголосовал за Путина

В Вашингтоне и ряде городов США, относящихся к консульскому округу Вашингтона, на выборах президента России победил Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные Центризбиркома.
План госдепа по окончательному развалу рассеи воплощается...
Интересно, после какого срока путина рассейская экономика опустится ниже северокорейской??

У РФ порахували 99,5% голосів, Путіну віддали 76,65%
Понеділок, 19 березня 2018, 06:38
You must be registered for see images

При цьому, як заявляють російські ЗМІ, в окупованому Криму у Путіна рівень підтримки 92,19%,
 
Зверху