В чем смысл жизни?

AWAS

Well-Known Member
Правильно, как у любого больного шизофренией, есть убеждённость, что та свалка в голове и нагромождение фантазий, есть новая ступень к познанию :)))) На деле просто свалка.
Большой взрыв, образовавший Вселенную, навел такой идеальный порядок. Это утверждение науки или шизоидов? :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Ну, а по подробнее по этот взрыв можно? Где он произошёл, когда, какое взрывчатое вещество и в каком количестве использовалось для его осуществления, какова была его мощность, и каковы были последствия?
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, а по подробнее по этот взрыв можно? Где он произошёл, когда, какое взрывчатое вещество и в каком количестве использовалось для его осуществления, какова была его мощность, и каковы были последствия?
А вот почитай статью В чём суть теории Большого взрыва?
 

Theodolit

Well-Known Member
А вот почитай статью В чём суть теории Большого взрыва?
Ненаучно. Тема энергии вакуума и чёрных дыр не раскрыта. Про торсионные поля - ни слова, как будто их и нет совсем. Не освещён так-же аспект последствий мощного выброса пси-излучения, и, сопутствующих ему процессов аннигиляции нейтрино. В общем, статью в топку, а аФФтор пусть приходит с зачёткой после праздников...
 

AWAS

Well-Known Member
Ненаучно. Тема энергии вакуума и чёрных дыр не раскрыта. Про торсионные поля - ни слова, как будто их и нет совсем. Не освещён так-же аспект последствий мощного выброса пси-излучения, и, сопутствующих ему процессов аннигиляции нейтрино. В общем, статью в топку, а аФФтор пусть приходит с зачёткой после праздников...
А научно, это значит бред научных ГИПОТЕЗ необходимо толдонить? Нет, я сторонник понимания живого человека, а не черных дыр
 

Theodolit

Well-Known Member
Нет, я сторонник понимания живого человека, а не черных дыр
Так и я о том-же. Вот, например: разрушительная энергия вакуума. Её разрушительную силу вполне понимает живой человекЪ ассенизатор Петрович...:)))
You must be registered for see images
 

AWAS

Well-Known Member
Так и я о том-же. Вот, например: разрушительная энергия вакуума. Её разрушительную силу вполне понимает живой человекЪ ассенизатор Петрович...:)))
You must be registered for see images
Мелковат ваш вакуум. Я думал вы мыслите категориями Вселенной, а вы мыслите категориями вами уважаемого человека :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Я думал вы мыслите категориями Вселенной
Это Вы из тех, кто мыслит категориями вселенной, сидя орлом в деревянной будке выгребного туалета. Пример-то с вакуумом не случаен, и Вы его не раскусили сразу... :)))
 

AWAS

Well-Known Member
Это Вы из тех, кто мыслит категориями вселенной, сидя орлом в деревянной будке выгребного туалета.
Не место красит человека, а человек место! Архимед садясь в ванну решил стоящую перед ним проблему, а Ньютона упавшее яблоко побудило открыть закон всемирного тяготения. А в туалете между прочим, прекрасно мыслиться, не просто так люди говорят, когда идут в туалет, что пойду подумаю
 
Зверху