В чем смысл жизни?

Theodolit

Well-Known Member
Вы начали и вы ответили
Ну, и в чём тут для Вас сложность? Чего Вы не можете понять?

А конкретнее. Штамповик вы наш. Если ума хватит, давай ОБЩАТЬСЯ, а если не хватает, то я тут при чем?
Из всех тут общающихся, отсутствие интеллекта демонстрируете, исключительно, Вы один.
 

AWAS

Well-Known Member
Ну, и в чём тут для Вас сложность? Чего Вы не можете понять?
Для меня нет понятия сложности, а для вас она имеется. Вы это можете понять?
Из всех тут общающихся, отсутствие интеллекта демонстрируете, исключительно, Вы один.
А почему вы так долго общаетесь с человеком у которого нет интеллекта? Может потому, что рыбак рыбака видит издалека? :)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Парапсихология-Павка Корчагин-И.Христос-Прописная истина (она же мудрость предков) -Лучшее в мире образование в СССР...AWAS,в тебе все это без конфликтов уживается?Операционку не глючит?
 

AWAS

Well-Known Member
Парапсихология-Павка Корчагин-И.Христос-Прописная истина (она же мудрость предков) -Лучшее в мире образование в СССР...AWAS,в тебе все это без конфликтов уживается?Операционку не глючит?
У меня нет противоречий от внешних воздействий, так как они убраны из внутреннего моего мира. Поэтому и Корчагин продолжатель дела Иисуса, который проповедовал прописные истины. Какие вы тут находите конфликты? Может те, что впаривают вам все возможные пропагандисты, так уши меньше развешивайте и уберете конфликты со своей жизни
 

AWAS

Well-Known Member
Это кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...
Видно вы не служили в армии. Когда я служил, то мы по праздникам посещали филармонию, где спали, театр, где зевали и цирк, где смеялись. Все смеялись, не я один, поэтому кто в цирке не смеется, тот в армии не служил. Все наоборот получается
 

Theodolit

Well-Known Member
У меня нет противоречий от внешних воздействий
Правильно, как у любого больного шизофренией, есть убеждённость, что та свалка в голове и нагромождение фантазий, есть новая ступень к познанию :)))) На деле просто свалка.
 
Зверху