Поиск игр

Bile

New Member
Я если игра хорошая, на подобии ГТА 5, покупаю лицензию если игра авно то качаю торрент :)
 
Если вас интересует какая-то игра, то воспользуйтесь для начала поиском по сайту
Также в процессе написания (или уже готов) раздел поиска
Благодарю, годный сайт :happy:
 

Lamerok1951

New Member
Добрый День! У меня такая просьба, может кто играл в лицензию Minecraft и акк без надобности был бы благодарен если бы вы отдали),ну а если вы очень скупы могу не дорого выкупить!) За ранее спасибо мой вк
 

u4kuduk14

New Member
не смотря на то, что сейчас сфера игр и виртуального мира развита до поразительных масштабов, не только на графику геймеры обращают внимание. вот взять тот же майнкрафт или когаму, там нет объемной реалистичной картинки с прорисовкой мелких деталей, как и в играх . но это самые настоящие песочницы, которые затягивают своим сюжетом, геймплеем и предоставляемыми возможностями. не удивительно, что даже часы в компании игр роблокс пролетают незаметно.
 

u4kuduk14

New Member
найти прикольную игру - это не так просто, особенно такую, к которой есть желание возвращаться. вот пару лет как в виртуальном мире плотно прижился жанр ио игр, среди них много похожих, да в принципе все представители этой браузерной категории обладают сходными параметрами, но вот сюжеты разработчики всегда стараются наполнить некоторыми особенностями. тут я кроме агарио и слизерио нашла для себя и брутал ио, фоес, вормакс и кучу других крутых вариантов)
 
Зверху